Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Значить надо стукнуть посильней!? Т.е. сам болт должен двинуться с места относительно двери. Пробовал за петлю завести рычаг и двинуть, никак наверно приржавела пластина внутри двери. Сама петля ослаблена и болтается, люфтит на 0.5 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


при открытом багажнике и у меня закрывается, а при закрытом и при закрытых окнах-плохо

 

задние оч. легко, а вот перед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz привет!

 

А это видео ты раньше не выкладывал, для чего берег? :)

 

Привет Серёга!,может ты немножко упустил тему:Джели и Лада-Приора,так вот,Приоровцы придумали сказку,что мол если МК,поднять на домкрат,то двери вообще зажмёт,так как кузов карёжит,вот и пришлось заснять,за честь и доблесть МК,чтоб не оговаривали,я что-то не могу эту темку найти,но видео в ихнем клубе,заставило их поволноваться. ;) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Леха, ты прав, я вообще не читаю подобные темы, т.к. в них придется все чистить, в плоть до удаления и самой темы! Слишком много ругани и пустой болтовни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Леха, ты прав, я вообще не читаю подобные темы, т.к. в них придется все чистить, в плоть до удаления и самой темы! Слишком много ругани и пустой болтовни...

 

 

 

Что пустой,это уж точно,но тем не менее,Миф о дверях на поддамкрачиной машине,мы развеяли,даже сказать порвали в пух и прах. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отворачивал еще раз болты от верхней петли (совсем) ржавчина присутствует и на двери и на петле. Посмотрел. И все же не понял что должно двигаться в процессе регулировки. Отверстие в петле размером больше чем болт. Максимальный люфт +-1мм. Как не прыгал не получилось выдвинуть дверь наружу (так чтоб она за крыло вышла). Смотрю на дверь.... там отверстие с резьбой, в него болт и никак стоит на месте. Чего там все же двигается-то? Может люфтом отверстия петли все таки регулировать, но этого мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Моей МК,если ослабить болты,то дверь ходит ввех,вниз,примерно на 8-10мм.,а на вылет 5-7мм.,на других МК,которые я регулировал,дверь ходила не более 5-6мм. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Моей МК,если ослабить болты,то дверь ходит ввех,вниз,примерно на 8-10мм.,а на вылет 5-7мм.,на других МК,которые я регулировал,дверь ходила не более 5-6мм. ???

 

А ходит-то петля вместе с болтом? Имеется ввиду  я не пойму, должен ли сам болт относительно двери двигаться. Там внутри самой дверцы резьба подвижна???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Моей МК,если ослабить болты,то дверь ходит ввех,вниз,примерно на 8-10мм.,а на вылет 5-7мм.,на других МК,которые я регулировал,дверь ходила не более 5-6мм. ???

 

А ходит-то петля вместе с болтом? Имеется ввиду  я не пойму, должен ли сам болт относительно двери двигаться. Там внутри самой дверцы резьба подвижна???

 

Честно говоря,я уже и не помню,что там ходит,но вроде как сам болт,видимо та внутреннея пластина в которую вкручивается,она и должна ходить,там наверное такой же принцип,как и на язычке,надо разшивеливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Моей МК,если ослабить болты,то дверь ходит ввех,вниз,примерно на 8-10мм.,а на вылет 5-7мм.,на других МК,которые я регулировал,дверь ходила не более 5-6мм. ???

 

А ходит-то петля вместе с болтом? Имеется ввиду  я не пойму, должен ли сам болт относительно двери двигаться. Там внутри самой дверцы резьба подвижна???

 

Честно говоря,я уже и не помню,что там ходит,но вроде как сам болт,видимо та внутреннея пластина в которую вкручивается,она и должна ходить,там наверное такой же принцип,как и на язычке,надо разшивеливать.

 

Спасибо... завтра отверну еще разок. Прысну  ВДшки должно помочь! Удостоверю чё там ездит, отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...