Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

harley56

Клапан для выпуска воздуха есть и у нас. Находится он слевой стороны, если стоять лицом к багажнику, под обивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


harley56 сразу и не получится хорошо отрегулировать. Я уже третий раз после полученного результата, которым в первый раз был доволен, выставляю двери. И продолжу выставлять, пока не пойму, что добился максимального результата.

  В данный момент, я считаю, у меня только одна дверь на максимальном результате, т.к. закрывается с наиболее меньшем усилием в отличии от остальных. Теперь ее так хлопают, что зеркало дребезжать начало... хоть по рукам бей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня багажник закрывается обычным нажатием на него... надо видео снять, да показать... правда небольшое усилие прикладываю...

а двери вот не нарегулировал еще :))) задняя правая хорошо закрывается, а остальные уже приловчился и так закрывать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же наш клапан не работает - это реально видно т.к. даже при открытом багажнике двери закрывабтся легко.

Надо бы проверить этот "КЛАПАН" мож прогорел? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он просто маловат. На десятке смотрел их два и они больше размером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aress_nv - круто у тя с багажником, у меня слегка хлопнуть надо.


Сообщения склеены: [time]1275677703[/time]

dukalisss, Kosster, moroz - спасибки за совет, теперь я спокоен. Кстати- насчёт пены в полостях(немного не по теме) знакомый костоправ Джульке варил пороги (в аварии побывала-не сгнила), так вот он уверял меня, что пена в порогах только в районе технологических отверстий, а дальше пустота как в нормальных машинах...Ничё сказать не могу. Накладки я на порогах снимал, смотрел: во всех доступных отверстиях видна пена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двери закрываются нормально прямо с салона.А вот богажник заметил такую  закономерностью.Если дверь не закрыта на ключ,то не всегда закрывается с первого раза,а если закрыть то закроется с первого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...