Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плохо закрываются двери и багажник - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
у меня черкеская сборка двери закрываются передние отлично задние как холодильник а вот багажником 3 месяца уже хлопаю
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Правая передняя хуже чем у таза. Кто садился никто не закрывал с первого раза.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Cobus

Cobus

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Уважаемые единомышленники, оч. большой зазор между крыльями и крышкой капота.  :-X Ну так уменьшить хочется! К томуже замок крышки капота открывается без всякого сопротивления и "натяга" Может замок попытаться утопить. (если это возможно) На нулевом СТО не устранили. Да они там вообще ничего не устранили... Не поеду я к ним больше. Уверен, от форума больше толку... Спасибо заранее!!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
если есть возможность, сфотографируй, авось и подскажут чего и куда.

Guest_Filat007_*

Guest_Filat007_*
  • Гости

У меня двери закрываются нормально прямо с салона.А вот богажник заметил такую  закономерностью.Если дверь не закрыта на ключ,то не всегда закрывается с первого раза,а если закрыть то закроется с первого раза.

а ты шайбочки подложи под замок багажника. Я себе так эту проблему с багажником решил!

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
двери регулируются легко. точнее регулируется скоба. покупаете набор звездочек =100р и прикинув в какую сторону скобу двинуть надо толкаете его в ту сторону. как толкнете поймете как он ходит. в моем случае на кривой местности правая пассажирская дверь перестала закрываться на второй день после покупки авто. задевала скоба замок и из-за этого не закрывалась. ослабил болты скобы соорудив из 2х реек рычаг понял скобу и закрепил. результат обрадовал, но еще было далеко до идеала. еще 10-15раз ослаблял, подправлял и тд и в итоге все стало так, как и должно быть. главное не лениться. багажник пока меня не напрягал. закрываю с размаху в 15см =) а про капот-там резиновые фиксаторы и они, насколько я знаю, регулируются. я поднимал их немного чтоб щель была небольшая. как точно не помню, но могу глянуть

зы. шайбочки в замок багажника не всем помогает.

зызы. гайка под болт-звездочкой никуда не проваливается. там типа пластинки чтоли внутри и он чем-то крепится. хотя мб только у меня так, но это врядли
 Сообщения склеены: [time]14 Июля 2010, 11:43:13[/time] 
Итак поехали!  ;) на примере задней правой двери пару фоток вам:
Изображение
закупаемся набором звездочек. нам нужен номер Т-40.

далее подходим к машине и ищем такую штуку  ;D
Изображение

выкручиваем на 1см примерно и толкаем в нужном направлении. (не обязательно именно на 1 см. одну скобу я смог сдвинуть только так: выкрутил скобу вкрутил 1 болт и толкал болт. потом второй. и только потом поставил скобу и ее толкал). на этом этапе импровизируйте =)
Изображение

и далее место под скобу чтоб всем стало понятно:
Изображение

Удачи всем!   ;)

И еще про капот. Тут ноу комментс, все понятно:
Изображение
Изображение
Изображение

таких резинок два справа и слева на фотке и еще два на самом капоте. выкручиваете-вкручиваете как надо. мои вкручены до конца.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

МУЛЬКА

МУЛЬКА

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
такая проблемка у всех джили.пробывал обрабатывать селеноном,не помогает!единственное багажние там кнопка в салоне может западать.
  • 0

Cobus

Cobus

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
И еще про капот. Тут ноу комментс, все понятно:(цитата). Спасибо за фотографии. Три последние я принял на свой счет. Вчера снял панель, кот. закрывает замок капота. Очень надеялся увидеть овальные отверстия, кот. бы позволили "утопить" замок. Тем самым я бы уменьшил зазор между крышкой капота и крыльями. Поскольку резинки вкручены полностью, скоба замка крышки упирается в сам замок. При этом люфт закрытой крышки в вертикальном векторе весьма ощутим. Выкручивание амартизационных резинок, конечно, устранят люфт, но увеличат зазор еще больше. Я, правда, очень рад, что только у меня одного такая беда, т.к. человек я не злобный.  >:( Но устранить всеже хочется. Пока я не разобрал пол-машины и не начал заниматься электросваркой и ковкой, хотелось бы услышать еще рекомендации. Спасибо за сочувствие.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я конечно не приглядывался,но очень странно,что замок не регулируется,но всё равно не вижу проблемы,значит надо его снять и при помощи круглого напильника расточить элипсы для регулеровки,а на саму скобу подмотать несколько витков изоленты.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
все 4 резинки вкручены?

Изображение
Изображение
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных