Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Поставь дверной привод замка - соленоид и кнопку. Будешь и из салона открывать и с брелка. 100 р. всего и провод метров 5

И надо будет каждый раз, выпустив пассажира, выходить и закрывать багажник?

 

Чето я не понял вопроса. Ты похоже таксуешь?!.  А так тебе что, не нужно выходить и открывать закрывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я имею в виду, когда я разблокирую кнопкой двери, будет открываться багажник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, когда я разблокирую кнопкой двери, будет открываться багажник?

 

кнопка отдельная ставится для открытия багажника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, когда я разблокирую кнопкой двери, будет открываться багажник?

 

У меня отдельная сигнализация. На брелке кнопка есть для багажника. Тебе можно в салон кнопку поставить и двери тут не причем вообще, ты  будешь подавать питание на соленоид багажника. Ты бы лучше для начала разобрал бы замок у багажника и поглядел как он работает. Теоретически.. ключ воздействует на тягу защелки после чего замок и отщелкиваеться, вот параллельно этой тяги и нужно приделать тягу от соленоида, в зависимости от полярности он будет или втягиваться или толкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые «Джулеводы», у меня мини соц опрос. Напишите у кого как двери и багажник на новой МК закрывались. Я на форуме читал что у машинки есть  проблемка с закрыванием дверей. В салоне сказали что машина новая и когда резинки мол прибьются все будет гуд. Действительно ли это так? У кого этот процесс сколько занял? И вообще пройдет ли эта беда? Заранее всем спасибо! ;)

 

багажник со временем прихлопается,резинки сядут,у меня сейчас закрывается легенько.с дверями проблема,вернее с дверью.водительская закрывается чуть с усилием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался на глаза один отзыв о GEELY; " Отзыв написал(а) Вован — Январь 28, 2012 в 12:24:

 

Ребята, машинку эту не имею, но интересна. Прочитал отзывы Джилли Мк Кросс и понял что у многих проблемы с закрыванием дверей. На одном из сайтов, читал про подобную проблему на другой машине (корейской) и как метод решения её-это сделать дополнительные дырочки в резиновом уплотнителе. Типа когда закрывается дверь-воздух не успевает выходить-поэтому приходится прикладывать большее усилие чтобы захлопнуть дверь. Попробуйте так сделать у кого имеется такая проблема-потом отпишитесь, помогло или нет."

Кто,что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снизу их даже немного расширил когда в первую же зимнюю мойку там внутри появился лед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема с багажником,надо дико хлопнуть что бы закрыть((видел писали про шайбы под какие то болты подложить,если можно по подробнее опишите где они и куда подкладывать..задние двери чуть сложнее закрываются,лучше всех закрывается водительская,делаю вывод что пока в салоне стояла,ее разработали а задними просто мало пользовались.да и я редко когда ими пользуюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема с багажником,надо дико хлопнуть что бы закрыть((видел писали про шайбы под какие то болты подложить,если можно по подробнее опишите где они и куда подкладывать..

 

1. Открой багажник

2. Смотри вверх на крышку.

3. Увидишь замок желто-метало-пластиковый Прикручен к крышке.

4. Отверни и переложи шайбы под замок.

5. Закрути и пробуй. Мало... подложи потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...