Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плохо закрываются двери и багажник - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

Поставь дверной привод замка - соленоид и кнопку. Будешь и из салона открывать и с брелка. 100 р. всего и провод метров 5

И надо будет каждый раз, выпустив пассажира, выходить и закрывать багажник?

Чето я не понял вопроса. Ты похоже таксуешь?!.  А так тебе что, не нужно выходить и открывать закрывать?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я имею в виду, когда я разблокирую кнопкой двери, будет открываться багажник?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

garicki

garicki

Посвященный

• Участники
  • 147 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)

кнопка отдельная ставится для открытия багажника
  • 0
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

У меня отдельная сигнализация. На брелке кнопка есть для багажника. Тебе можно в салон кнопку поставить и двери тут не причем вообще, ты  будешь подавать питание на соленоид багажника. Ты бы лучше для начала разобрал бы замок у багажника и поглядел как он работает. Теоретически.. ключ воздействует на тягу защелки после чего замок и отщелкиваеться, вот параллельно этой тяги и нужно приделать тягу от соленоида, в зависимости от полярности он будет или втягиваться или толкать.
  • 0

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Здравствуйте уважаемые «Джулеводы», у меня мини соц опрос. Напишите у кого как двери и багажник на новой МК закрывались. Я на форуме читал что у машинки есть  проблемка с закрыванием дверей. В салоне сказали что машина новая и когда резинки мол прибьются все будет гуд. Действительно ли это так? У кого этот процесс сколько занял? И вообще пройдет ли эта беда? Заранее всем спасибо! ;)

багажник со временем прихлопается,резинки сядут,у меня сейчас закрывается легенько.с дверями проблема,вернее с дверью.водительская закрывается чуть с усилием.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
Попался на глаза один отзыв о GEELY; " Отзыв написал(а) Вован — Январь 28, 2012 в 12:24: Ребята, машинку эту не имею, но интересна. Прочитал отзывы Джилли Мк Кросс и понял что у многих проблемы с закрыванием дверей. На одном из сайтов, читал про подобную проблему на другой машине (корейской) и как метод решения её-это сделать дополнительные дырочки в резиновом уплотнителе. Типа когда закрывается дверь-воздух не успевает выходить-поэтому приходится прикладывать большее усилие чтобы захлопнуть дверь. Попробуйте так сделать у кого имеется такая проблема-потом отпишитесь, помогло или нет." Кто,что думает по этому поводу?
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
У нас там дырочек предостаточно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
Я снизу их даже немного расширил когда в первую же зимнюю мойку там внутри появился лед!
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

вандал

вандал

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
тоже проблема с багажником,надо дико хлопнуть что бы закрыть((видел писали про шайбы под какие то болты подложить,если можно по подробнее опишите где они и куда подкладывать..задние двери чуть сложнее закрываются,лучше всех закрывается водительская,делаю вывод что пока в салоне стояла,ее разработали а задними просто мало пользовались.да и я редко когда ими пользуюсь..
  • 0
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!(с)

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

тоже проблема с багажником,надо дико хлопнуть что бы закрыть((видел писали про шайбы под какие то болты подложить,если можно по подробнее опишите где они и куда подкладывать..

1. Открой багажник
2. Смотри вверх на крышку.
3. Увидишь замок желто-метало-пластиковый Прикручен к крышке.
4. Отверни и переложи шайбы под замок.
5. Закрути и пробуй. Мало... подложи потолще.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных