Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плохо закрываются двери и багажник - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

тема по кругу пошла.

Точно, а главное - нет однозначного решения.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Сегодня после работы попробовал без резинки , закрывается хорошо . Может попалась хреновая резина , буду разбираться .

Так писали уже. Не в резинках дело. Простой эксперимент - опустите стекла и попробуйте закрыть любую дверь. Голову на отсечение даю - закроется одним пальцем. Просто в наших машинках плохо происходит разряжение воздуха в салоне. В багажнике под левым крылом стоит клапан, но он практически не работает. Об этом - же писали. А вы - все про резинки. Попробуйте и все будет понятно.

это конечно тоже проблема! но я думаю что резинки тоже проблема. а клапан можно попробовать замутить. и кстати при открытых окнах двери закрываются действительно лучше, но не так как хотелось бы! значит проблема всетаки и в резинках тоже есть
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
чем открутить скобу дверную на кузове авто? там просто болтик какой то не такой, не под четырех граннную отвертку а под наверное шести гранную отвертку. и вообще можно ли открутить скобу отверткой своими руками или нужен специальный инструмент типа шуроповерта ??
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Там головка болта с внутреннейзвёздочкой (шестиконечной). Насадку такую продают в магазине инструментов обозначение Т40. Сам стержень шестигранный и его можно схватить обычным ключём. У меня без всякого шуруповёрта открутились.
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
На багажнике помогла регулировка замка. А с дверьми попень((((
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Багажник мне на ТО-0 отрегулировали. А про дверки - если честно - не парюсь. Если кто с нашемобиля садится - бАААААххххх... Кричу - ну чо так хлопать-то?!!!!! Если кто с иномарки - пумццц - говорю - сильнее хлопните. И все.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Резины много в дверях, и она жесткая. От яриса можно поискать по каталогам, двери вроде похожи.
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
а я задние двери отрегулировал, за передние еще не брался т.к. больше всего задние двери напрягали, пасажиров часто вожу, надоело все время говорить и повторять "закройте сильнее пожалуйста". а вот багажнику регулировка не помогает че то, буду пробовать еще. и кстати при закрывании дверей в машине плохое разрежение воздуха. наверное все замечали что двери закрываются лучше при открытых окнах чем при закрытых. буду думать как сделать еще один клапан сделать.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

чем открутить скобу дверную на кузове авто? там просто болтик какой то не такой, не под четырех граннную отвертку а под наверное шести гранную отвертку. и вообще можно ли открутить скобу отверткой своими руками или нужен специальный инструмент типа шуроповерта ??

Спроси в магазине набор "звездочек". Так они в народе называются.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Dimans

Dimans

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Тож себе шайбы под замок багажника подложил и  .... оп, двумя пальцами закрывается, мягко так. Спасибо за идею!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных