Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плохо закрываются двери и багажник - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
я подложил шайбочки под замок - закрываться действительно стало хорошо! Но вот ощущается, что теперь пластиковый корпус защелки задевает (слегка шоркает) пластиковый порог багажника
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DenAP

DenAP

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
у меня машине несколько месяцев. Двери с нова закрывались только с хлопком, багажник раза с третьего только захлопнуть можно было. Сейчас все двери закрываются по-разному. Что часто работают, закрываются лучше. А вот багажник вообще перестал открываться. Подруга закрыла и всё.... ни ключ, ни из салона не открыть :). Поеду на ТО, буду просить всё исправить по гарантии.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Откинь заднее сиденье, залезь в багажник. Может что и увидишь.
  • 0

Малай

Малай

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
После проклейки шумоизоляцией багажник закрывается одним пальцем (он стал тяжелее), да и двери лучше закрываться стали. Только один момент, он у меня чистый "китаец", не знаю как нашей сборки.
  • 0
Изображение

Mayers

Mayers

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
А мне шумка не помогла. Двери задние как закрывались плохо, так и закрываются.  :(
Может кто выложит видео  о том как отрегулировать двери или картинки с объяснениями где какой болтик крутить?
  • 0

1901.png

user4720

user4720

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ребята, а в кроссе можно двигать крышку багажника вправо-влево? У меня зазор в палец справа между крышкой и фарой. Болты крепления крышки багажника закрашены, неохота откручивать не зная ответ.
Спасибо!

• 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

А мне шумка не помогла. Двери задние как закрывались плохо, так и закрываются.  :(
Может кто выложит видео  о том как отрегулировать двери или картинки с объяснениями где какой болтик крутить?

Как делал это я
http://www.geely-clu...pic,1621.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_serega_ul_*

Guest_serega_ul_*
  • Гости
Там проблема с фотками, можешь перезалить?

артем78

артем78

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
помогите решить проблему с задней правой дверью уже не знаю что делать когда едешь медленно на кочках  что то в двери или замке стучит уже петли отреставрировали пальцы от клапанов поставили карту снимал проклеивал всю дверь облазил  дверь опускаю подымаю все равно стучит скрепит сил нету что может быть?????
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
Уверен, что это дверь, а не теже стойки?)) Там между прочим около крепления задней стойки есть разъем проводки пактроника - он замечательно барабанит.
Ну это как пример.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных