Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я подложил шайбочки под замок - закрываться действительно стало хорошо!

Но вот ощущается, что теперь пластиковый корпус защелки задевает (слегка шоркает) пластиковый порог багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня машине несколько месяцев. Двери с нова закрывались только с хлопком, багажник раза с третьего только захлопнуть можно было. Сейчас все двери закрываются по-разному. Что часто работают, закрываются лучше. А вот багажник вообще перестал открываться. Подруга закрыла и всё.... ни ключ, ни из салона не открыть :). Поеду на ТО, буду просить всё исправить по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откинь заднее сиденье, залезь в багажник. Может что и увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проклейки шумоизоляцией багажник закрывается одним пальцем (он стал тяжелее), да и двери лучше закрываться стали. Только один момент, он у меня чистый "китаец", не знаю как нашей сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне шумка не помогла. Двери задние как закрывались плохо, так и закрываются.  :(

Может кто выложит видео  о том как отрегулировать двери или картинки с объяснениями где какой болтик крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а в кроссе можно двигать крышку багажника вправо-влево? У меня зазор в палец справа между крышкой и фарой. Болты крепления крышки багажника закрашены, неохота откручивать не зная ответ.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне шумка не помогла. Двери задние как закрывались плохо, так и закрываются.  :(

Может кто выложит видео  о том как отрегулировать двери или картинки с объяснениями где какой болтик крутить?

Как делал это я

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1621.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите решить проблему с задней правой дверью уже не знаю что делать когда едешь медленно на кочках  что то в двери или замке стучит уже петли отреставрировали пальцы от клапанов поставили карту снимал проклеивал всю дверь облазил  дверь опускаю подымаю все равно стучит скрепит сил нету что может быть?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что это дверь, а не теже стойки?)) Там между прочим около крепления задней стойки есть разъем проводки пактроника - он замечательно барабанит.

Ну это как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...