Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плохо закрываются двери и багажник - решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ребята вы что их надфилями трёте, "тонкое, тонкое"...? Может от цвета зависит. У меня "зелёное яблоко", так кажется, что толстое!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Ребята вы что их надфилями трёте, "тонкое, тонкое"...?
Может от цвета зависит. У меня "зелёное яблоко", так кажется, что толстое!

Мне кажется, что цвет здесь ни причем!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

А пешеходы-то чем царапали? :D

Скорее, не пешеходы, а вечно снующие туда-сюда дети во дворе! Чем? Понятия не имею! Однако после их очередного футбольного матча на левой задней двери обнаружил две царапины - одну до краски, другую - до грунта. С тех пор машину надолго стараюсь у дома не оставлять.

А у тебя дети есть???
Всё можно списать на детей
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
 Говорят что все иномарки так тонко красят. Я просто все с нашим автопромом сравниваю)

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

А пешеходы-то чем царапали? :D

Скорее, не пешеходы, а вечно снующие туда-сюда дети во дворе! Чем? Понятия не имею! Однако после их очередного футбольного матча на левой задней двери обнаружил две царапины - одну до краски, другую - до грунта. С тех пор машину надолго стараюсь у дома не оставлять.

А у тебя дети есть???
Всё можно списать на детей

Через ряды машин в тот вечер бегали, действительно, дети: носились за мячом, который пинали их полупьяные родители! Так что виноваты именно они!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Говорят что все иномарки так тонко красят. Я просто все с нашим автопромом сравниваю)

Наши Тазы даже практически и не грунтуют,а Вы про толщину краски!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Наши Тазы даже практически и не грунтуют,а Вы про толщину краски!!!

И все же мне кажется что наши по толще покрашены.

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Ребята про толщину покраски другая тема!!!
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Парни это вам не РоусРольс,который красится в океане,чтобы исключить пылинки и 9-11слоёв,разного по твёрдости лака,и каждые 2 слоя полируют,а потом опять красят,на МК толщина лака в 2 слоя как и у всех,немного помягче,поэтому краска склонна к мелким царапинам,но хорошо полируется полиролью с абразивом,а что касается сколов,то превосходит другие средние иномарки,в других лак твёрже,и сколов больше,вы присматритись.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Начал изучать Украинский форум. Вот что уже накопал. Помойму до такого мы еще недогадывались. http://www.geelygrou...opic.php?t=1092  В ближайшее время авось испытаю у себя так.  P.S. вообще я заметил что у наших соседей с Украины, намного больше проблем с МК. Отсюда они и выходы куда оригинальней и практичней находят. В бортовиках вообще не самое лучшее описано, если я бы перед покупкой их бортовики прочитал, то наврядли бы купил. Чет прям как наши тазики описывают... то скрепит, там тресется, тут гремит и т.д.   Я там не был, мож у них вообще дорог небывает, только так, вокруг Киева)   Вроде у них модели другие МК, мож похуже им партия досталась? У нас то вроде нормально люди ездят, кроме стоек ниче небеспокоит особо.    А если честно, всякую хрень обсуждают, типа секас в мк, странный шум при открытом заднем стекле т.п.... мы куда более серьезней проблемы ищем, например как убрать катализатор ;D ;D  Собственно на этот вопрос я там и искал ответ, но увы ненашел. Походу и впрямь напрямую к инженерам придется обращатся всем форумом)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных