Перейти к содержанию

Geely MK Cross после Mitsubishi


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В нашем  городе автомобили  Geely MK Cross продают недавно , очень понравился этот автомобиль в салоне , конечно чисто внешне пока, да и на сайтах автосалонов. Уважаемые владельцы, расскажите об этом автомобиле, как он в эксплуатации, какие основные приимущества и недочеты по сравнению с другими иномарками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ирина! Добрый день!Общего стажа у меня 12 лет-не много и не мало.Своего Кросса я получил только вчера,но до этого машин было достаточно чтобы я мог высказать своё мнение о Кроссе.Машинка просто великолепна!Все тесты ещё впереди ,да и обкатка только началась,но за первые 100 вёрст оценка-"5",причём не только от меня но и от друзей,родственников и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на МК (не кросс) уже более 3-х лет. С КОльтом МК приблизительно в одном классе. Но возможны недочеты в мелочах, причем это может быть замечено сразу. 

В целом авто не плох, не особенно надежен, но при нормальном отношении не прихотлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Авто отличное. Смотри темы: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9305.0.html ; http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8595.0.html ; а также бортовички в отзывах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! большое спасибо за ответы !! а то нам девушкам сложно разобраться )) да и в Демидыче у нас не особо то поймёшь , что за машина, тестдрайва нет, и все машины только  под заказ.

 

Ещё вот такой вопрос: убобно ли , что приборная панель немного сбоку? как при езде , не напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! большое спасибо за ответы !! а то нам девушкам сложно разобраться )) да и в Демидыче у нас не особо то поймёшь , что за машина, тестдрайва нет, и все машины только  под заказ.

 

Ещё вот такой вопрос: убобно ли , что приборная панель немного сбоку? как при езде , не напрягает?

 

Приборная панель вызывает реакцию ВАУ! при первом взгляде, на фото это не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подвеске кто что скажет? Вот у меня на мицубиси она и так жесткая, чувствую все кочки)) если вдруг зазеваюсь, как на МК Kross?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много чего зависит и от резины в том числе ,на родной резине еще не ездил,стоит зима бриджстоун 205\65\15 так как по маслу мелкие ухабы глотает на раз,попадал пару раз в глубокие выбоины,подвеска не пробивалась,стучит только на отбой)))а так подваска с каждым километром мягче у меня 8000 подвеска стала замечательной ,розработалась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает шуршание за крепления брызговиков в задней подвеске, когда машина груженая (два пассажира в зади и в багажнике сумки)  Уже потерял пластмассовую вставку между порогом и блестящей наклейкой на крыле с левой стороны.  Подвеска слишком мягкая или колеса слишком большие - непонятно. Уж если запроектировали 16 -е колеса, то арку надо было предусмотреть побольше, а то арка для 14-х колес, а ставят 16-е. В остальном поедки на Кроссе лучше чем, на ВАЗиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...