Перейти к содержанию

Geely MK Cross после Mitsubishi


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня напрягает шуршание за крепления брызговиков в задней подвеске, когда машина груженая (два пассажира в зади и в багажнике сумки)  Уже потерял пластмассовую вставку между порогом и блестящей наклейкой на крыле с левой стороны.  Подвеска слишком мягкая или колеса слишком большие - непонятно. Уж если запроектировали 16 -е колеса, то арку надо было предусмотреть побольше, а то арка для 14-х колес, а ставят 16-е. В остальном поедки на Кроссе лучше чем, на ВАЗиках.

 

Ну не знаю я ездил два с переди и три сзади и барахло в багажнике,150кг спереди и где-то 200кг с зади ни че не терло, даже пришлось через не высокий поребрик переезжать и все отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подвеска передняя на отбой пробивает, как ни крути, на счет приработке, ну не зна, может и приработается, но я думаю что наврядли, поэтому если будешь брать, будь готова к этому, но это не сколько не напрягает на ровных дорогах, на скорости в поворот заходит уверено! Машина стоит той цены за которую продают! а с Демидечм будь аккуратней, если интересует, пиши в личке расскажу нюансы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много чего зависит и от резины в том числе ,на родной резине еще не ездил,стоит зима бриджстоун 205\65\15 так как по маслу мелкие ухабы глотает на раз,попадал пару раз в глубокие выбоины,подвеска не пробивалась,стучит только на отбой)))а так подваска с каждым километром мягче у меня 8000 подвеска стала замечательной ,розработалась)))

 

 

Значит Вы сразу после покупки поставили колёса 15-го радиуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь много чего зависит и от резины в том числе ,на родной резине еще не ездил,стоит зима бриджстоун 205\65\15 так как по маслу мелкие ухабы глотает на раз,попадал пару раз в глубокие выбоины,подвеска не пробивалась,стучит только на отбой)))а так подваска с каждым километром мягче у меня 8000 подвеска стала замечательной ,розработалась)))

 

 

Значит Вы сразу после покупки поставили колёса 15-го радиуса?

 

Я на зиму купил и диски и резину, так как не хочу каждый год переобувать резину на диски,но по соотношению 205\65\15,равно нашим стандартным 195\55\16,я имею ввиду диаметром колеса, но летняя резина пожоще сама по себе,так что думаю летом ямки буду ощущать,так как она и уже,и ниже профиль и резина жоще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду  в салон ,смотреть машинку, обещали и посдеть и посмотреть по нормальному дать )) расскажу впечатления )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду  в салон ,смотреть машинку, обещали и посдеть и посмотреть по нормальному дать )) расскажу впечатления )

 

Удачного просмотра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в салоне и смотрела Кросс ...... самое большое впечатление - это панель приборов....... АФИГЕТЬ!!! такой панели я ещё не видела ни на одной машине, конечно я не ездила на Порше или Альфа Ромэо ))) но здесь ... просто поразительно , надо это видеть))) Сама машина тоже не разочаровала. Заводиться плавно и не шумит, с наружи шум двигателя как у всех машин. Про двери многие  пишут , что плохо закрываются, я бы так не сказала, в салоне действительно просторно, а мест пассажирских сзади только 2 )) Но машина очень красивая. А если на неё поставить резину низкопрофильную, то это только ещё больше украсит эту машину. Пока посмотрела только комплектацию "комфорт", завтра обещали показать "люкс" может и прокатиться по салону получиться )) Забыла посмотреть расстояние между головой и потолком ) посмотрю завтра обязательно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня напрягает шуршание за крепления брызговиков в задней подвеске, когда машина груженая (два пассажира в зади и в багажнике сумки)  Уже потерял пластмассовую вставку между порогом и блестящей наклейкой на крыле с левой стороны.  Подвеска слишком мягкая или колеса слишком большие - непонятно. Уж если запроектировали 16 -е колеса, то арку надо было предусмотреть побольше, а то арка для 14-х колес, а ставят 16-е. В остальном поедки на Кроссе лучше чем, на ВАЗиках.

 

Ну не знаю я ездил два с переди и три сзади и барахло в багажнике,150кг спереди и где-то 200кг с зади ни че не терло, даже пришлось через не высокий поребрик переезжать и все отлично!

 

У меня стоят родные диски, но на них надета зимняя резина на 205/55, может быть из-за 1 см ширины резины колесо стало таким большим, что задевает за брызговики, но ставил рядом с родной запаской, по высоте один в один смотрится. В общем я виню себя за то, что купил 205 резину. надо было брать 185.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по высоте  1в 1-205 это ширина,а высота такая же осталась-55.Трет на внут.сгибе подкрылка из-за ширины.Я взял 185/65 R 15-для зимы само то из-за набиваемого снега в брызговики и в повороте не задивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по высоте  1в 1-205 это ширина,а высота такая же осталась-55.Трет на внут.сгибе подкрылка из-за ширины.Я взял 185/65 R 15-для зимы само то из-за набиваемого снега в брызговики и в повороте не задивает.

 

В том то и дело, что трет не внутренней стороной, а за стальную петлю к которой крепится пластмассовая накладка (от порога до хромированной накладки на задней арке). Уже с левой стороны накладка из-за этого слетела и я ее потерял. очень жаль накладку. теперь не знаю где ее купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...