Перейти к содержанию

Geely MK Cross после Mitsubishi


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По мне так люкс не стоит брать. Люк практически не нужен (кондиционер нормально работает), а потолок из-за него существенно ниже (многие головой достают). "Кожа" на сиденьях откровенное Г. За зиму на водительском сиденье растрескалась от холода. Если еще ставить обогрев, то совсем расползется. Я считаю что обивка тканевая рулит - и долговечней и летом не прилипаешь...

Изначально хотел "комфорт" - черно-красная обивка сидений рулит. Но тогда привезли только "люксы" а хотелось "прям щас". =(

 

А что касается самой машины - в основном все хорошо. Печалит отсутствие компенсатора "на вылет" у амортизаторов. Печалит тупая прошивка ЭБУ (надеюсь вот-вот допилят альтернативную). Печалит откровенная халтура на молдингах и прочем декоре - задираются, отклеиваются и т.п.

Но для такой цены при качестве "ходовых частей" можно с этим мириться, вооружившись "супер клеем"

 

Еще печалит что "Демидыч" почувствовал себя монополистом и задирает цены. Не советую там брать допы (защиту картера если только). Сигналку ставят плохо и в 3 раза дороже. Коврики на авто-рынке есть родные за 1тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люк практически не нужен (кондиционер нормально работает)

 

Заодно попросить стекла фанерой забить (кондишн рулит). А на передних боковых стеклоподъемники отключить. :)

 

"Кожа" на сиденьях откровенное Г. За зиму на водительском сиденье растрескалась от холода. Если еще ставить обогрев, то совсем расползется. Я считаю что обивка тканевая рулит - и долговечней и летом не прилипаешь...

 

 

У меня КОЖА (а там именно кожа) за зиму не растрескалась. Что я не так делал?

У кожи есть один неоспоримый плюс. Намылил и отмыл все загрязнения. С тканью такой номер не пройдет. Вот если бы в Кросс предлагали бы велюр, выбор пал бы однозначно на него.

 

Печалит откровенная халтура на молдингах и прочем декоре - задираются, отклеиваются и т.п.

Но для такой цены при качестве "ходовых частей" можно с этим мириться, вооружившись "супер клеем"

 

 

Судя по всему, тебе просто с машиной не повезло. Видимо, в понедельник утром собирали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вместо кожи дермантин - это 100% На этом форуме я не один такой: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10132.0.html

Может вы просто более аккуратно садитесь. Или морозов у вас не было

Про люк - он всего лишь приятное дополнение, редко используемое. Но потолок на много ниже из-за него.

Мое мнение - люк не стоит дермантиновых сидений и низкого потолка.

 

Про "повезло" - возможно на первых партиях халтурили и щас все лучше делают ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3года эксп-ии мк никаких нареканий,хотел поменять на кросс,но в последнем маленький багажник.по поводу приборки очень удобно не отвлекает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...