Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK Cross после Mitsubishi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
По мне так люкс не стоит брать. Люк практически не нужен (кондиционер нормально работает), а потолок из-за него существенно ниже (многие головой достают). "Кожа" на сиденьях откровенное Г. За зиму на водительском сиденье растрескалась от холода. Если еще ставить обогрев, то совсем расползется. Я считаю что обивка тканевая рулит - и долговечней и летом не прилипаешь... Изначально хотел "комфорт" - черно-красная обивка сидений рулит. Но тогда привезли только "люксы" а хотелось "прям щас". =( А что касается самой машины - в основном все хорошо. Печалит отсутствие компенсатора "на вылет" у амортизаторов. Печалит тупая прошивка ЭБУ (надеюсь вот-вот допилят альтернативную). Печалит откровенная халтура на молдингах и прочем декоре - задираются, отклеиваются и т.п. Но для такой цены при качестве "ходовых частей" можно с этим мириться, вооружившись "супер клеем" Еще печалит что "Демидыч" почувствовал себя монополистом и задирает цены. Не советую там брать допы (защиту картера если только). Сигналку ставят плохо и в 3 раза дороже. Коврики на авто-рынке есть родные за 1тр.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Люк практически не нужен (кондиционер нормально работает)

Заодно попросить стекла фанерой забить (кондишн рулит). А на передних боковых стеклоподъемники отключить. :)

"Кожа" на сиденьях откровенное Г. За зиму на водительском сиденье растрескалась от холода. Если еще ставить обогрев, то совсем расползется. Я считаю что обивка тканевая рулит - и долговечней и летом не прилипаешь...

У меня КОЖА (а там именно кожа) за зиму не растрескалась. Что я не так делал?
У кожи есть один неоспоримый плюс. Намылил и отмыл все загрязнения. С тканью такой номер не пройдет. Вот если бы в Кросс предлагали бы велюр, выбор пал бы однозначно на него.

Печалит откровенная халтура на молдингах и прочем декоре - задираются, отклеиваются и т.п.
Но для такой цены при качестве "ходовых частей" можно с этим мириться, вооружившись "супер клеем"

Судя по всему, тебе просто с машиной не повезло. Видимо, в понедельник утром собирали. :)
  • 0

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
То что вместо кожи дермантин - это 100% На этом форуме я не один такой: http://www.geely-clu...ic,10132.0.html
Может вы просто более аккуратно садитесь. Или морозов у вас не было
Про люк - он всего лишь приятное дополнение, редко используемое. Но потолок на много ниже из-за него.
Мое мнение - люк не стоит дермантиновых сидений и низкого потолка.

Про "повезло" - возможно на первых партиях халтурили и щас все лучше делают ;-)
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
за 3года эксп-ии мк никаких нареканий,хотел поменять на кросс,но в последнем маленький багажник.по поводу приборки очень удобно не отвлекает
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных