Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Пенза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет землякам! Наконец кто то создал тему .Давайте знакомиться  Приобрел Geely 1,5 месяца назад, полет нормальный! Радует что в городе их мало, народ оглядывается, подходят спрашивают что и как  По поводу ТО думаю откажусь, потому что сервис у нас никакой!!! даже страшно им машину доверить! да и руки у меня из правильных мест растут, если что починю! И еще по поводу ТО если кто ездил скажите сколько что стоит, а то я звонил, мне только за работу загнули 4300руб. ЗА ЧТО?? Здорово! я машину покупал 28 января этого года, как раз на выбор была твоего цвета и белая, взял белую, видимо как раз другую ты) ТО0 я решил сделать обошлось 7000, думаю дальше тоже отказаться! масло поменять я и сам смогу! им по 7000-10000 отдавать не хочешься каждые 10000км.! кстати вопрос к тебе у меня проблемма - машина греется, стрелка температурв доходила до границы красной зоны, только потом включаются вентиялторы! на сервис к этим безруким поехал а они мне в один голос "УВСЕХ ТАК" , ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ", у тебя в каком положении стрелки температуры включаются вентиляторы?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем добрый вечер, нужен доброволец на МК, чтобы снять мерки с сидений для пошива чехлов вот тут обсуждаем http://www.geely-clu...ic,9883.10.html если заинтересует пишите, добровольцу он еще скинет)

а у тебя не МК?) со своей мерки не снять?)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных