Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чехлы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Dmitriu

Dmitriu

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Привет всем любителям своих машинок! Срочно нужны чехлы, так как дети маленькие, а такой прикольный  :ay: вид машины портить жалко. Кто пробовал подобрать чехлы? С каких машин подходят? А может быть где-нибудь уже шьют? буду благодарен за совет, телефон или адрес.Заранее спасибо!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Привет всем любителям своих машинок! Срочно нужны чехлы, так как дети маленькие, а такой прикольный  :ay: вид машины портить жалко. Кто пробовал подобрать чехлы? С каких машин подходят? А может быть где-нибудь уже шьют? буду благодарен за совет, телефон или адрес.Заранее спасибо!

Привет. Ты же,насколько я знаю бываешь у нас в Екатеринбурге? Дак вот,по существу. Чехлы специально для Джильки продают на Новомосковском рынке во втором ряду. Цена 3000 руб.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Dmitriu

Dmitriu

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Спасибо за подсказку! Только позавчера от вас приехал чё раньше не спросил? :bm: Хоть опять едь.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Будешь в наших краях,дай знать. У меня есть телефон продавца с рынка.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Dmitriu

Dmitriu

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
:ay:
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
А тем кто не бывает в ЕКБ чем поможите? может есть которые подходят от др. марок? может кто знает?
  • 0

1532.png

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Вот хорошо что подняли эту тему, просто у моего друга цех по пошиву чехлов, он согласен отшить чехлы только если соберемся больше 10-ти человек, мерки он с моего кроссика снимет, цвет и ткань сами выберем путем голосования, ну и отправку получателям я возьму на себя, почтой отправлю ну или если кому денег не жалко могу DHL)) Он кстати может пошить на любое авто чехлы на заказ (сори за рекламу, но за это нам дадут скидку :ah:)
  • 0

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
мне бы маечки?сможет пошить?
  • 0
Сказано,сделано !

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
у меня МК просто..сколько будет стоит полный комплект
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
А вообще... насколько они необходимы? А то тема про кожаный салон есть, а про обычный нет) Ткань быстро изнашивается? В то я сколько кому не говорю, что салон красный, а мне говорят - ты же все равно чехлы купишь)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных