Перейти к содержанию

Чехлы


Dmitriu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям своих машинок! Срочно нужны чехлы, так как дети маленькие, а такой прикольный  :ay: вид машины портить жалко. Кто пробовал подобрать чехлы? С каких машин подходят? А может быть где-нибудь уже шьют? буду благодарен за совет, телефон или адрес.Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем любителям своих машинок! Срочно нужны чехлы, так как дети маленькие, а такой прикольный  :ay: вид машины портить жалко. Кто пробовал подобрать чехлы? С каких машин подходят? А может быть где-нибудь уже шьют? буду благодарен за совет, телефон или адрес.Заранее спасибо!

 

Привет. Ты же,насколько я знаю бываешь у нас в Екатеринбурге? Дак вот,по существу. Чехлы специально для Джильки продают на Новомосковском рынке во втором ряду. Цена 3000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку! Только позавчера от вас приехал чё раньше не спросил? :bm: Хоть опять едь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь в наших краях,дай знать. У меня есть телефон продавца с рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто не бывает в ЕКБ чем поможите? может есть которые подходят от др. марок? может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо что подняли эту тему, просто у моего друга цех по пошиву чехлов, он согласен отшить чехлы только если соберемся больше 10-ти человек, мерки он с моего кроссика снимет, цвет и ткань сами выберем путем голосования, ну и отправку получателям я возьму на себя, почтой отправлю ну или если кому денег не жалко могу DHL)) Он кстати может пошить на любое авто чехлы на заказ (сори за рекламу, но за это нам дадут скидку :ah:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... насколько они необходимы? А то тема про кожаный салон есть, а про обычный нет) Ткань быстро изнашивается? В то я сколько кому не говорю, что салон красный, а мне говорят - ты же все равно чехлы купишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...