Перейти к содержанию

Чехлы


Dmitriu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я купил себе универсальные чехлы которые подходят на все авто (как написано на упаковке), не майки. Полноценные чехлы с паралоновой набивкой. Сели идеально, даже на задней спинке есть молнии чтобы раскладывать сидение 2/1. Цена 1200 руб, позже выложу фото. Покупал в сетевом магазине Би-би г.Саратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я два гада откатал с майками от АВТОПРОФИ.А тут один знакомый на старенькой Мазде довёз по случаю.У него стояли кожанные чехлы фирмы "Динас".Небольшое предприятие в Питере,шьёт чехлы.Стал искать в Москве,нашёл.


Цена вопроса 4100,вместе с доставкой 4400.Сели классно.Передние сидения сплошные,с хорошей боковой поддержкой.Задние сидения раздельные.Крепятся в основном на стяжках,крючков совсем немного.Очень удобно.Цвета можно выбирать,я выбрал наши чёрно-красные,смотрится классно.Экокожа-не дермантин точно.В жару не сильно греется,спина и зад не потеют и устоичива к мех. и тепловым воздействиям.Ссылку на Москву я кинул,а для Питера и других городов,просто наберите в поисковике-Чехлы "Динас",а там выберите модель Динас,универсальный комплект №3,для иномарок.http://dinasavto.ru/img/jackets/full/dinas.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не очень.Но главное они весьма удобны,особенно боковая поддержка.

 

 

post-7887-0-89781400-1398773836_thumb.jpgpost-7887-0-75162700-1398773884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На так все таки кто заказывал через интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddiman, Я заказывал! Что ещё интересно?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...