Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Руль криво стоит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если руль стоит криво, это не значит что схождение нарушено, просто выставляли схождение с не выставленном прямо рулем.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Да, было как-то на ауди. Развал схождение отрегулировали, домой еду а руль немного влево повёрнут. Банально одну тягу укоротил другую удлинил по обороту, всё стало на место и схождение не сбилось.
  • 0

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
звонил офицалам сказали стенда нет-заедте в любой развал-дальше разговаривать не стал.заехал на развал пардон схождение к дяде "сане" сказал все нормально но руль попросил поправить.450 рублей и все готово.руль прямо-делали по мк заняло минут 20 так как делал впервые на эту машину. 
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

звонил офицалам сказали стенда нет-заедте в любой развал-дальше разговаривать не стал.заехал на развал пардон схождение к дяде "сане" сказал все нормально но руль попросил поправить.450 рублей и все готово.руль прямо-делали по мк заняло минут 20 так как делал впервые на эту машину. 

а если бы дядя "саня" выдал бы чек и распечатку, то мог бы это предъявить дилеру и потребовать возмещения. а так, дядя "саня" рад и дилер доволен)))
  • 0
Изображение

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
слишком много волокиты время и нервы дороже
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Обрастайте нормальными слесарями-у дилера слесаря посмотрел-ну 18-22 от силы.Мои знакомые в гараже-парни все умеют,а с защитой лопухнулись с моей-наоборот ставить начали,не подошла-вердикт -от МК не подходит.Я на рынок с разносом на продавцов,туфту подкинули.Консилиум собрался,они всех своих обзвонили-одинаковые -говорят.Я стою на своем-мои парни не могли ошибиться.Потом разобрались-долго смеялись.Схождение тоже у проверенных делать буду -если что,в сервисе крутом раз сделали-за месяц резину съело сбоку.И -главное ко мне спретензиями-а ты что в повороте визга не слышал-во дают.Две шины в итоге мне оплатили со скандалом-но я к ним больше ни ногой-хотя 100 м от дома.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
При повороте руля когда не вставлен ключ зажигания слышны характерные щелчки. Руль поворачивается с трудом и с хрустом. Стоит только завести машину все исчезает работает гидроусилитель руль крутится без щелчков. При этом рулевая колонка смещена на некоторый угол. В чем может быть причина. Подскажите.
  • 0
Изображение
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

При повороте руля когда не вставлен ключ зажигания слышны характерные щелчки. Руль поворачивается с трудом и с хрустом. Стоит только завести машину все исчезает работает гидроусилитель руль крутится без щелчков. При этом рулевая колонка смещена на некоторый угол. В чем может быть причина. Подскажите.

Трещит наверное неисправный блокиратор руля. А про регулировку угла наклона рулевого колеса была где-то тема, глянь в поиске...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Привет всем! Может и не в тему, но не нашёл более подходящей! Кто ставил оплётку на руль (MK Cross)? Какой размер оплётки нужно?
  • 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных