Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сервисная книжка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

2Kuznecov

2Kuznecov

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Добрый вечер! Приключалась со мной такая беда, купил машину в не очень хорошем салоне "AUTOSTORE"  в г. Москва театральная аллея дом 3 строение 1. Вот мало того, что я попал на лишнюю сумму денег, еще и мне выдали сервисную книжку на некую фирму ООО "Автотрейд" где стоит перове ТО 10 км. Я обратился в салон с вопросом, что это за сервисная книжка, сказали не моя, мою дадут через 5 (пять) дней, прошло уже 35 дней, книжку получить не могу, скоро первое ТО, что делать? Как быть? не приеду через месяц на ТО, слечу с гарантии...можно как нибудь получить у официального дилера сервисную книжку?? :ai:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Попробуй у представителей узнать http://www.geely-motors.com/node/8
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
С гарантии не слетишь-требуй бумагу о прохождении ТО-2000 с печатью-при получении сервисной книжки все туда продублируют.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

2Kuznecov

2Kuznecov

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Спасибо!!
  • 0

2Kuznecov

2Kuznecov

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Попробуй у представителей узнать http://www.geely-motors.com/node/8

Написал, буду ждать ответа.

С гарантии не слетишь-требуй бумагу о прохождении ТО-2000 с печатью-при получении сервисной книжки все туда продублируют.

Спасибо, так и сделаю, хоть успокоил меня! :) Я думал, что если, что буду за свой счет делать машину. А они мне не могут отказать в прохождении ТО-2000 км?
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

...еще и мне выдали сервисную книжку на некую фирму ООО "Автотрейд" где стоит перове ТО 10 км.

ТО на 10 км. - это предпродажная подготовка. В сервисной книжке должно быть подписано, что это предпродажка. У меня на 6км. стоит. А то, что фигурирует некая фирма "АВТОТРЕЙД", то вполне возможно, что в автосалоне где брал машину нет своей СТО (или не было времени, желания, сил и т.д.) и они отогнали машину в этот самый АВТОТРЕЙД...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

2Kuznecov

2Kuznecov

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
То есть, должно быть все  нормально?  Просто я уже замучился их пинать по поводу сервисной книжки....они все говорят делаем, делаем....думаю написать в роспотребнадзор : :af:
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Если есть возможность отфоткай страницы с сервисной книжки (на которых что-нибудь писали) и вылолжи. Там точно можно будет сказать...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

2Kuznecov

2Kuznecov

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Если есть возможность отфоткай страницы с сервисной книжки (на которых что-нибудь писали) и вылолжи. Там точно можно будет сказать...

Хорошо, завтра, сфоткую и выложу.
  • 0

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Смешные Вы, господа. Честное слово... Сначала делаем, потом думаем. Подумав пишем, что все вокруг плохо и убого. Но мне что-то подсказывает, что проблема скрыта где-то в начале этой мучительной цепочки... Уж сколько написано дилерами, мной, как, куда и что. Вся последовательность действий. Так нет же. Только и слышны щелчки по лбу от ударов граблей...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных