Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Как избавиться от царапин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Если поцарапан только лак - можно попробовать сначала специальной полиролью с абразивными частицами снять верхний слой лака в районе царапин (тут не переусердствовать главное), затем заполировать обычной полиролью с воском. Если доцарапались уже до краски - полировать бесполезно, только перекрашивать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ruly

ruly

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
привет всем не нашел нужного раздела поэтому пишу сюда .купил мкашку не доволен задними пружынами слабоваты какие можно поставить?зарание спасибо всем кто ответит.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
А я сегодня менял задний фонарь и обнаружил, что в тех местах, где он соприкасался с металлом, протерто до грунта и железа! По-видимому, произошло это вследствие вибрации. Пришлось взять кисточку и замазывать! :(
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ruly, читайте форум внимательней
http://www.geely-clu...opic,308.0.html
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня вытащил всю косметику из багажника,которая может замерзнуть,поэтому хочу поделится чем быстро без усилий можно отполировать кузов до обсалютно зеркального блеска,конечно царапины этим не уберёшь,но кузов будет гореть,просто распыляешь на деталь и вытираешь сухой тряпкой,переворачивая её или меняя до удаления разводов.Я преобрёл ещё летом и два раза уже полировал,держит глянец долго,флакона хватит на 4 полные полировки,так как у меня осталось половина,стоит точно не помню,толи 480руб. или 380руб.,щас доллар упал,поэтому ещё дешевле.Вот этот флакончик.
Изображение
[img width=225 height=300]http://s15.radikal.ru/i189/0911/03/392436701cf5.jpg[/img]
Абсолютно бесцветная жидкость.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
А меня в дрожь бросает при виде данного продукта в автомагазинах. Закинул его после первого же применения. Не помню сколько часов избавлялся от его разводов, затем столько же времени вымывал весь кузов( уайт спирит+тёплая н2о) от чёрных( на чёрном) точек. Полностью не удалились, и наблюдал их ещё на протяжении 2-3х месяцев. Залез на сайт WAXа, и обнаружил такое различие: производитель обращает внимание на наличие некой квадратной голограммы на головке-распылителе, на моём флаконе оная отсутствовала. Затем была лайка в Автоплюсе- магазине, где приобреталась чудо-нефть, и сожаления о потраченных бабосах и нервах. Возможно, что попал на подделку, но с тех пор к этой фабрике отвращение. Естественно - имхо. За-то прикалывает влажный полироль от TURTLE! Помыл авто, скребком силиконовым основную массу н2о согнал, распылил по всему кузову, единожды (ни чего не втирая, не потея) прошёлся тряпцой, и через 10 - 15 минут перед тобою горящее счастье!  Пользую его и на платной мойке. Есть свой мойщик, он уже знает что и как. Оббивает кёрхером, шампунит, ополаскивает, берёт в багаже этот пузырь, (от воска отказываюсь) и далее по заученной схеме. Ещё в пыльное время параллельно с полиролью распыляю антистатик. Пыль не электрезуется, поехал- всё мигом сдувается встречным возд., потоком.
  • 0

Guest_Yandex_*

Guest_Yandex_*
  • Гости

А меня в дрожь бросает при виде данного продукта в автомагазинах.
Закинул его после первого же применения. Не помню сколько часов избавлялся от его разводов,
затем столько же времени вымывал весь кузов( уайт спирит+тёплая н2о) от чёрных( на чёрном) точек.
Полностью не удалились, и наблюдал их ещё на протяжении 2-3х месяцев.
Залез на сайт WAXа, и обнаружил такое различие:
производитель обращает внимание на наличие некой квадратной голограммы на головке-распылителе,
на моём флаконе оная отсутствовала. Затем была лайка в Автоплюсе- магазине, где приобреталась
чудо-нефть, и сожаления о потраченных бабосах и нервах.
Возможно, что попал на подделку, но с тех пор к этой фабрике отвращение. Естественно - имхо.
За-то прикалывает влажный полироль от TURTLE! Помыл авто, скребком силиконовым основную массу
н2о согнал, распылил по всему кузову, единожды (ни чего не втирая, не потея) прошёлся тряпцой,
и через 10 - 15 минут перед тобою горящее счастье!  Пользую его и на платной мойке.
Есть свой мойщик, он уже знает что и как. Оббивает кёрхером, шампунит, ополаскивает, берёт в багаже этот
пузырь, (от воска отказываюсь) и далее по заученной схеме. Ещё в пыльное время параллельно с полиролью
распыляю антистатик. Пыль не электрезуется, поехал- всё мигом сдувается встречным возд., потоком.

А что за антистатик, обыкновенный чтоли, для одежды?

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Да , розовый флакон, у любых торгашей парфюмом должен быть. Цена-40р.
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Doctor Wax хватает на 5 моек или одну обезжирку кузова!!!
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
да как все сложно, в аптитах что в Мурманской.обл на азс statoil мойку зодчие возвели. тепер от клиентов отбоя нет,платишь200-300р200р безконтактная мойка 300р контактная ну сощётками. заехал в неё ворота закрылись двс заглушил,сидишь в машине радио куришь. помыла,посушила воротина поднялась и в путь.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных