Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Резина на Кросс - грязевая и зимняя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Альвидас

Альвидас

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Приветствую всех! Вот и я стал кроссоводом. Прочел здешнюю тему о проходимости. Хочу спросить о резине - какую резину позубастее кто ставит? У меня Нива уже давно, вопрос грязевой резины я изучал для нее детально, но на Кросса пока не сумел найти ничего подходящего  - слишком малы арки. На его размер (внешний, 621 мм) резина бывает или летняя или зимняя. Сейчас на моем Кроссе стоит летняя штатная 195/55/16 марки Giti. На мокрый проселок соваться на ней нельзя, очень гладкая. На какой резине ездил тот, что на восьмерке проезжал там, где УАЗы усаживались в ноль? На зиму думаю, колеса найти будет проще. Читал на одном из форумов, что подходят более дешевые размерности 185/70/14 и 185/65/15, на штампованные диски от МК и Логана. Но опять же, интересно знать, кто чем пользуется.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Альвидас

Альвидас

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Админу - извините, что создал тему, хотя есть раздел Шины и диски - только сейчас добрел до него. Удалите эту тему тогда как непрофильную.
  • 0

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
бЫЛА РАНЬШЕ ТАКАЯ РЕРИНА(СНЕЖИНКА). Сейчас её нет ,а жаль. вернее название осталось  но протектор совсем не тот. уменя дядька на копейке заднюю резину другую не признавал. Я её ставил специально для грязи прям на шестых дисках но закидывает машину до неузноваемости ,а если грязь тяжёлая можно и привода порвать. А что касаемо нивы за 13лет перебрал много вариантов самый идеальный" семь холмов"!!!...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных