Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шум при запуске двигателя выжимаеш сцепление пропадает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Anton239

Anton239

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Привет всем подскажите пожалуйста Шум при запуске двигателя выжимаеш сцепление пропадает не могу понять откуда выжимной или коробка что делать как выявить причину шума Джилли ск - 1? :( :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anton239

Anton239

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Да и еще если не трудно поясните пожалйста как регулировать выжимной подшипник ? он должен быть зажатым или свободным? :)
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Привет всем подскажите пожалуйста Шум при запуске двигателя выжимаеш сцепление пропадает не могу понять откуда выжимной или коробка что делать как выявить причину шума Джилли ск - 1? :( :(

Пр! Про выжимной, коробку в мк много написано (коробки одинаковы). Ну а первым делом ..масло не утекает из коробки... может его там мало!???

http://www.geely-clu...pic,3707.0.html
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Да и еще если не трудно поясните пожалйста как регулировать выжимной подшипник ?
он должен быть зажатым или свободным? :)

Что значит регулировать? Он самоподводящий.
  • 0

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
по объяснению скорей всего у тебя коробочка!!если еще и на скорости шумит то скорей всего подшипник первичного вала!!!
  • 0
Изображение

autocomplect1

autocomplect1

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
была у меня такая беда когда температура на улице падала, а в жару нормально, шума не было. Ездил так 3 года , намотал 40000 и решил масло поменять в коробке( этой зимой). Поменяли, и шум пропал, как отрезало. Заливали синтетику. Больше шума нет. Я сделал вывод---- либо масло густое с завода идет, либо его там мало было.
  • 0

Guest_Nik0lay__*

Guest_Nik0lay__*
  • Гости
Anton239, поменяй масло в коробке, это точно. У меня была такая же проблема. как и у тебя.

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
На моей тоже коробка завыла,сцепление выжмешь- тишина. Переключения без проблем. А как прокатишься,км так 20, то тихо работает. Масло поменяно 75w90 качественное. Уровень проверил -норма.Номерок подшипника первичного вала подскажите пплизззз!!!!!!!!!! :( Я не разберусь  в мануале коробки  никак.....Отака 2007г.,1,5 будет благодарна!!!
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Подшипники в коробку:
1. 6208 (шариковый однорядный, открытый, диаметр: наружный 80, внутренний 40, высота 18). По нашему 208-й.  (Главная передача)
2. 6305 - требуется 2 шт. (шариковый однорядный, открытый диаметр: наружный 62, внутренний 25, высота 17). По нашему 305-й. Он то и воет.  (Первичный вал)
3. 6308 (шариковый однорядный, диаметр: наружный 90, внутренний 40, высота 23). По нашему 308-й. (Главная передача)   
4. 32006 (конический роликоподшипник, диаметр: нар.55, внутренний 30, высота обоймы 13). Или ГОСТ 7106.( вторичного вала)
5. 30204 (конический роликоподшипник, диаметр: нар.47, внутренний 20, высота обоймы 12). Или Или ГОСТ 7204А.( вторичного вала)     

• 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
:ay: Спасибо Друг!!!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных