Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Есть вопросы по Geely Cross-нужны ответы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет Посоветуйте Нижегородцы, как можно с экономить при покупке авто и стоит ли это делать. Вот уже две недели собираю информацию про Geely Cross, голова, если честно уже вспухла. Куча вопросов, страхов, а руки чешутся сменить авто. Завтра поеду на тест-драйв  в Автоцентр Новая Эра.. Если машина мне подойдет, то сразу вопросы: 1. в Нижнем 2 офф. дилера, это Агат и Новая Эра. Какой посоветуете 2. Манагер из Новой Эры сказал, что авто ждать 3-4 недели после подачи заявки, так ли это 3.Если брать машину без допов, то: а) Антикор-где делали, цена,чем обрабатывали. Как мне ответили в салоне-есть 2 вида примерно 5 тыщ с чем-то и за 8 500р, после которого не нужны подкрылки. б) Защита картера-стоимость установки, стоимость самой детали в) Сигналка- хочу с автозапуском. У кого, какая стоит, стоимость установки г) Брызговики, подкрылки-какие тут заморочки д) Страхование КАСКО,ОСАГО.-сейчас страхуюсь в РГС. Есть ли в Нижнем альтернативные варианты? т.к. знаю,стоимость выплат занижают. Вот пожалуй это пока основные тараканы, которые не дают мне покоя. Надеюсь, что ваш опыт в эксплуатации данного авто и советы помогут мне определиться наконец-то.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
Сегодня прокатилась на этом авто. После 14 ой, небо и земля. в салоне тихо, трогается плавно, скорости переключаются прекрасно. Не привычны глазу зеркала боковые, приборная панель. Высота сидения, как раз для меня.Сдвинула сидение к рулю, порадовало расстояние,т.к. на 14ой у меня по максимуму сидение сдвинуто и все равно нога на сцепление не полностью достает,а тут все в норме.От езды осталась довольна, даже мой брат на пассажирском сидение. Все хорошо, но есть одно НО.-почему такой маленький багажник? теперь я в раздумье. С одной стороны и хочется, с другой-колется.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Правильно подметили. Вот тут-то главный косяк этой машины. Крайне маленький багажник. Пятый мешок картошки ну никак влезать не хочет! И это перечёркивает все её преимущества перед 14-той!  :) 
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Правильно подметили. Вот тут-то главный косяк этой машины. Крайне маленький багажник. Пятый мешок картошки ну никак влезать не хочет! И это перечёркивает все её преимущества перед 14-той!  :) 

:) :) :) это точно!!!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Год выпуска:2011

:) :) :) это точно!!!

Тогда надо Лада-гранта брать, Путин сказал: на ней хорошо картошку возить с дачи.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
ну или МК, на худой конец :))
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
Да богажник в легковой машине - главное!!! Люди, вы о чем? Купите газель и возите картошку сколько захотите!!! Кросик для езды создан, а не для работы. Комфортная езда- вот главное!
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
у меня мк, купил для себя и для работы, отличная рабочая лошадка, на заднем сиденье постоянно живет лестница складная, а багажник постоянно забит инструментом, что порой с магазина некуда сумки положить с продуктами :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
Ребята, про картошку, моркошку речи тут не вела. Возможно у остальных машин подобной сборки багажник такой же. Мне сравнить не с чем было, кроме, как с моей 14 ой. Возможно из-за этого такие были большие глаза от удивления. Как говорится-эффект завышенного ожидания сработал. Все-таки склоняюсь к тому, что на след. неделе буду делать заказ. Скорей всего буду делать антикор в салоне. Сигнализация, так понимаю в машине штатная. Цвет авто- синяя, темно-вишневая, черная. У кого есть фотки  машины в синем цвете и темно-вишневом, можно выложить?
  • 0
Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
Если что, то фоток в галерее много
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных