Перейти к содержанию

Есть вопросы по Geely Cross-нужны ответы!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Посоветуйте Нижегородцы, как можно с экономить при покупке авто и стоит ли это делать. Вот уже две недели собираю информацию про Geely Cross, голова, если честно уже вспухла. Куча вопросов, страхов, а руки чешутся сменить авто. Завтра поеду на тест-драйв  в Автоцентр Новая Эра.. Если машина мне подойдет, то сразу вопросы:

1. в Нижнем 2 офф. дилера, это Агат и Новая Эра. Какой посоветуете

2. Манагер из Новой Эры сказал, что авто ждать 3-4 недели после подачи заявки, так ли это

3.Если брать машину без допов, то:

а) Антикор-где делали, цена,чем обрабатывали. Как мне ответили в салоне-есть 2 вида примерно 5 тыщ с чем-то и за 8 500р, после которого не нужны подкрылки.

б) Защита картера-стоимость установки, стоимость самой детали

в) Сигналка- хочу с автозапуском. У кого, какая стоит, стоимость установки

г) Брызговики, подкрылки-какие тут заморочки

д) Страхование КАСКО,ОСАГО.-сейчас страхуюсь в РГС. Есть ли в Нижнем альтернативные варианты? т.к. знаю,стоимость выплат занижают.

Вот пожалуй это пока основные тараканы, которые не дают мне покоя. Надеюсь, что ваш опыт в эксплуатации данного авто и советы помогут мне определиться наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня прокатилась на этом авто. После 14 ой, небо и земля. в салоне тихо, трогается плавно, скорости переключаются прекрасно. Не привычны глазу зеркала боковые, приборная панель. Высота сидения, как раз для меня.Сдвинула сидение к рулю, порадовало расстояние,т.к. на 14ой у меня по максимуму сидение сдвинуто и все равно нога на сцепление не полностью достает,а тут все в норме.От езды осталась довольна, даже мой брат на пассажирском сидение. Все хорошо, но есть одно НО.-почему такой маленький багажник? теперь я в раздумье. С одной стороны и хочется, с другой-колется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно подметили. Вот тут-то главный косяк этой машины. Крайне маленький багажник. Пятый мешок картошки ну никак влезать не хочет! И это перечёркивает все её преимущества перед 14-той!  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно подметили. Вот тут-то главный косяк этой машины. Крайне маленький багажник. Пятый мешок картошки ну никак влезать не хочет! И это перечёркивает все её преимущества перед 14-той!  :) 

 

:) :) :) это точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно подметили. Вот тут-то главный косяк этой машины. Крайне маленький багажник. Пятый мешок картошки ну никак влезать не хочет! И это перечёркивает все её преимущества перед 14-той!  :) 

 

:) :) :) это точно!!!

 

Тогда надо Лада-гранта брать, Путин сказал: на ней хорошо картошку возить с дачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или МК, на худой конец :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да богажник в легковой машине - главное!!! Люди, вы о чем? Купите газель и возите картошку сколько захотите!!! Кросик для езды создан, а не для работы. Комфортная езда- вот главное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мк, купил для себя и для работы, отличная рабочая лошадка, на заднем сиденье постоянно живет лестница складная, а багажник постоянно забит инструментом, что порой с магазина некуда сумки положить с продуктами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, про картошку, моркошку речи тут не вела. Возможно у остальных машин подобной сборки багажник такой же. Мне сравнить не с чем было, кроме, как с моей 14 ой. Возможно из-за этого такие были большие глаза от удивления. Как говорится-эффект завышенного ожидания сработал. Все-таки склоняюсь к тому, что на след. неделе буду делать заказ.

Скорей всего буду делать антикор в салоне. Сигнализация, так понимаю в машине штатная. Цвет авто- синяя, темно-вишневая, черная. У кого есть фотки  машины в синем цвете и темно-вишневом, можно выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...