Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Сколько стоит мк кросс в Вашем городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сегодня в Твери заказал комфорт. 382.
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
[quote name="untitle" post="114054" timestamp="1333906828"]
[quote author=drakon link=topic=9872.msg114042#msg114042 date=1333905142]
[quote author=untitle link=topic=9872.msg114035#msg114035 date=1333904424]
Drakon, если не затруднит, может и ссылку на норму дадите по этому поводу?
Внес за Кроссика 25 марта 10 труб, так сказать "забронировал", договор не заключал, на руках только счет и приходно-кассовый ордер. Сказали, что до 20 чисел апреля придет. ПРо повышение еще ничего не говорили, и я не спрашивал.
Сам еще не смотрел по этому поводу законодательную базу, но, думаю, что я в данной ситуации имею малые шансы забрать машину по мартовской цене.
[/quote]Какую ссылку-самый гл.документ-ДОГОВОР,а почему не заключил-похоже на развод,включат в апреле туда повышение.Я предоплату внес и все документы сразу составили-договор самое главное.В договоре была сумма-369 тр.
[/quote]После того как я забрал,дней через 5 ,звонит мне товарищ и рассказывает такое:
-Был сегодня в автосалоне,хотел Солано взять,и увидел такую картину:пришел покупатель,который оформил кредит на покупку Кросса,оформил договор,под заказ ему пришла машина,ему позвонили ,сказали придти за машиной и вместе с ним пришли покупатели за наличку.Машину отдали вторым...
  • 0

1587.png

PNG101_28722_FF0000_008000_005000_6680FFnom_%25ED139%25EA%25EC_102.png
1.gif

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

Внес за Кроссика 25 марта 10 труб, так сказать "забронировал", договор не заключал, на руках только счет и приходно-кассовый ордер. Сказали, что до 20 чисел апреля придет. ПРо повышение еще ничего не говорили, и я не спрашивал.
Сам еще не смотрел по этому поводу законодательную базу, но, думаю, что я в данной ситуации имею малые шансы забрать машину по мартовской цене.

Какую ссылку-самый гл.документ-ДОГОВОР,а почему не заключил-похоже на развод,включат в апреле туда повышение.Я предоплату внес и все документы сразу составили-договор самое главное.В договоре была сумма-369 тр.

После того как я забрал,дней через 5 ,звонит мне товарищ и рассказывает такое:
-Был сегодня в автосалоне,хотел Солано взять,и увидел такую картину:пришел покупатель,который оформил кредит на покупку Кросса,оформил договор,под заказ ему пришла машина,ему позвонили ,сказали придти за машиной и вместе с ним пришли покупатели за наличку.Машину отдали вторым...

Согласен про договор.  Дилер официал. Когда бронировал при мне приехал парень, оформлять документы и оплачивать, то есть система была такая же. Внес 10, потом машина пришла, ему позвонили - заключили договор, оплата, забрал машину. Видимо они договор заключают только при 100% оплате. Развод - врятли. Какая им разница, кому они продадут машину, мне или другому покупателю. При том, даже если бы я заключил договор где гарантия, что следующая пришедшая машина нужной мне комплектации и цвета не уйдет покупателю, который окажется в салоне раньше, чем мне позвонят, при условии, например, что он попросит доп. оборудования на n-ную сумму денег.

• 0

1587.png

1.gif

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

Какую ссылку-самый гл.документ-ДОГОВОР,а почему не заключил-похоже на развод,включат в апреле туда повышение.Я предоплату внес и все документы сразу составили-договор самое главное.В договоре была сумма-369 тр.

После того как я забрал,дней через 5 ,звонит мне товарищ и рассказывает такое:

Согласен про договор.  Дилер официал. Когда бронировал при мне приехал парень, оформлять документы и оплачивать, то есть система была такая же. Внес 10, потом машина пришла, ему позвонили - заключили договор, оплата, забрал машину. Видимо они договор заключают только при 100% оплате. Развод - врятли. Какая им разница, кому они продадут машину, мне или другому покупателю. При том, даже если бы я заключил договор где гарантия, что следующая пришедшая машина нужной мне комплектации и цвета не уйдет покупателю, который окажется в салоне раньше, чем мне позвонят, при условии, например, что он попросит доп. оборудования на n-ную сумму денег.

• 0

1587.png

1.gif

pashtet311

pashtet311

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
всем здрасте,в Тамбове кросс мне обошёлся 430 т.р(люкс) брал машину 28.03.12.
  • 0

1604.pngnom_%25EC311%25F5%25F3_68.png
1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных