Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely полная гибель авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Вот и откаталась моя машинка.... в конце декабря пьяный придурок на джипе вьехал в мою припаркованую джульку... Да так что она превратилась из седана в хэтчбэк.... Машина застрахована по каско. Они признали полную гибель...жду денег. Машину жаль...отездила 100000тыс за 3 года... не пожалел ни разу что купил...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
А фото есть этой гибели.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
есть

Прикрепленные изображения

• 8421_.jpg

• 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Удивительно, что ее посчитали убитой. На ней еще ездить и ездить. Вон человек после лобового восстанавливает, а это так, пустяк. :))
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Стоимость востановления больше чем страховая выплата....дешевизна машины играет роль

Прикрепленные изображения

• 8423_.jpg

• 0
Изображение

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Учти что там нет жопы совсем и этот пустяк минимум 150 косых....это если по братски посчитать...брат считал...ну а ездить после этого не стоит
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Нет жопы и что?Гоните вы молодой человек,причём конкретно.Машину восстанновить не особо дорого.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Случай по тяжести средненький, а отнюдь не смертельный. Всё это нормально восстанавливается заменой элементов и вытяжкой заднего правого лонжерона до востановления геометрии. Стоимость покраски, правда, в России неоправданно завышена, но красить придётся при любом, даже мелком повреждении, и тоже придётся платить, и "дешевизна машины" роли не играет.  И почему это "...ну а ездить после этого не стоит"? Нда, быстро забылись времена, когда какой-нибудь "запор" от деда внуку доставался, и тот был непомерно счастлив и не задавался вопросом "а вдруг она битая?". :) Кстати, один мой хороший знакомый слесарь (он всегда помогал мне машины на базаре выбирать) говорил: "Не битые машины бывают только в салоне, и то, если не уронили при разгрузке.!" :))
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
сколько по каске обещают?
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Меня, давно в 2009г, фрилендер примерно так же приплющил.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных