Перейти к содержанию

Geely полная гибель авто


dron31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и откаталась моя машинка.... в конце декабря пьяный придурок на джипе вьехал в мою припаркованую джульку... Да так что она превратилась из седана в хэтчбэк.... Машина застрахована по каско. Они признали полную гибель...жду денег. Машину жаль...отездила 100000тыс за 3 года... не пожалел ни разу что купил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удивительно, что ее посчитали убитой. На ней еще ездить и ездить. Вон человек после лобового восстанавливает, а это так, пустяк. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти что там нет жопы совсем и этот пустяк минимум 150 косых....это если по братски посчитать...брат считал...ну а ездить после этого не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет жопы и что?Гоните вы молодой человек,причём конкретно.Машину восстанновить не особо дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай по тяжести средненький, а отнюдь не смертельный. Всё это нормально восстанавливается заменой элементов и вытяжкой заднего правого лонжерона до востановления геометрии. Стоимость покраски, правда, в России неоправданно завышена, но красить придётся при любом, даже мелком повреждении, и тоже придётся платить, и "дешевизна машины" роли не играет.  И почему это "...ну а ездить после этого не стоит"? Нда, быстро забылись времена, когда какой-нибудь "запор" от деда внуку доставался, и тот был непомерно счастлив и не задавался вопросом "а вдруг она битая?". :)

Кстати, один мой хороший знакомый слесарь (он всегда помогал мне машины на базаре выбирать) говорил: "Не битые машины бывают только в салоне, и то, если не уронили при разгрузке.!" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по каске обещают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, давно в 2009г, фрилендер примерно так же приплющил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...