Перейти к содержанию

Geely полная гибель авто


dron31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет жопы и что?Гоните вы молодой человек,причём конкретно.Машину восстанновить не особо дорого.

 

гонят г...о по трубам.... Обьясняю у меня каско.... стоимость страховки 3х летней джульки с пробегом 100000км 180000руб. После аварии я могу забрать остатки машины, и получить тыс30, или отдать ее страховой и получить всю сумму страховки....

стоимость железа только в данном случае в размере 80000 плюс работа и покраска.... Не было бы каски востановил бы...машина у меня была ухоженная и моя семья ее любила.... а насчет ездить...там пол кузова срезать...заднии стойки повело.. когда это срежут и приварят новое это уже конструктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посчитала убитой страховая не я... вкладывать более 100 косых не вижу смысла...будем обновлять...Сейчас беру себе Great wall жене потом мк cross возьму. Виновника кстати так и не нашли...хотя я гайцам номера и марку машины дал сразу....ну а через 2 месяца сказали что он никакого наказания не понесет так как прошло 2 месяца и административное дело закрыли. Вот так... Россия.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет жопы и что?Гоните вы молодой человек,причём конкретно.Машину восстанновить не особо дорого.

 

гонят г...о по трубам.... Обьясняю у меня каско.... стоимость страховки 3х летней джульки с пробегом 100000км 180000руб. После аварии я могу забрать остатки машины, и получить тыс30, или отдать ее страховой и получить всю сумму страховки....

стоимость железа только в данном случае в размере 80000 плюс работа и покраска.... Не было бы каски востановил бы...машина у меня была ухоженная и моя семья ее любила.... а насчет ездить...там пол кузова срезать...заднии стойки повело.. когда это срежут и приварят новое это уже конструктор...

 

Не слыхал я ничего про эти "каски",я просто старый автолюбитель и в свои отношения с машинкой никогда страховую не пускал. Тут, знаете ли "третий лишний"! Ну раз у вас теперь такой расклад, может ты и прав. Тока вот насчёт "конструктора" не надо так безапеляционно... Снобизм неумех смотрится весьма комично. (Ничего личного, просто вспомнился классик).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитала убитой страховая не я... вкладывать более 100 косых не вижу смысла...будем обновлять...Сейчас беру себе Great wall жене потом мк cross возьму. Виновника кстати так и не нашли...хотя я гайцам номера и марку машины дал сразу....ну а через 2 месяца сказали что он никакого наказания не понесет так как прошло 2 месяца и административное дело закрыли. Вот так... Россия.....

 

Выбор пал на китайский автопром? Качество удовлетворяет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор пал на китайский автопром? Качество удовлетворяет??

Вполне...за 3 года ничего серьезного не было.... Сейчас пока жду новую езжу на тринашке. жесть как матерюсь и вспоминаю своего китайца....

С не китайцами сравнить не могу...не ездил. но друзья многие пересмотрели свое отношение к китайцам. в лучшую сторону. Ну я не спорю что есть лучше по качеству. но тут для меня соотношение цена/качество важнее. А китайцы здесь впереди планеты всей. Да и денег на дорогие нет лишних. так что я буду продолжать поддерживать китайского производителя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет жопы и что?Гоните вы молодой человек,причём конкретно.Машину восстанновить не особо дорого.

 

гонят г...о по трубам.... Обьясняю у меня каско.... стоимость страховки 3х летней джульки с пробегом 100000км 180000руб. После аварии я могу забрать остатки машины, и получить тыс30, или отдать ее страховой и получить всю сумму страховки....

стоимость железа только в данном случае в размере 80000 плюс работа и покраска.... Не было бы каски востановил бы...машина у меня была ухоженная и моя семья ее любила.... а насчет ездить...там пол кузова срезать...заднии стойки повело.. когда это срежут и приварят новое это уже конструктор...

 

Не слыхал я ничего про эти "каски",я просто старый автолюбитель и в свои отношения с машинкой никогда страховую не пускал. Тут, знаете ли "третий лишний"! Ну раз у вас теперь такой расклад, может ты и прав. Тока вот насчёт "конструктора" не надо так безапеляционно... Снобизм неумех смотрится весьма комично. (Ничего личного, просто вспомнился классик).

 

Насчет каски зря я считаю. Немного но полегче в таких ситуациях. я вот по каске лобовое менял, и.т.д. и на самом деле она окупает себя. Езжу много по КАДу там столько говна бывает летит. Моя джулька пережила три аварии, две не по моей вине и каско спасало частично правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, чтобы при эксплуатации новой машинки выплаты по страховке не понадобились. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]КАСКО не склоняется. Давайте писать правильно. Каски, по каске, все это смешно[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе,что не склоняется. Я потому кавычки и употребил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...