Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely полная гибель авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Нет жопы и что?Гоните вы молодой человек,причём конкретно.Машину восстанновить не особо дорого.

гонят г...о по трубам.... Обьясняю у меня каско.... стоимость страховки 3х летней джульки с пробегом 100000км 180000руб. После аварии я могу забрать остатки машины, и получить тыс30, или отдать ее страховой и получить всю сумму страховки....
стоимость железа только в данном случае в размере 80000 плюс работа и покраска.... Не было бы каски востановил бы...машина у меня была ухоженная и моя семья ее любила.... а насчет ездить...там пол кузова срезать...заднии стойки повело.. когда это срежут и приварят новое это уже конструктор...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Посчитала убитой страховая не я... вкладывать более 100 косых не вижу смысла...будем обновлять...Сейчас беру себе Great wall жене потом мк cross возьму. Виновника кстати так и не нашли...хотя я гайцам номера и марку машины дал сразу....ну а через 2 месяца сказали что он никакого наказания не понесет так как прошло 2 месяца и административное дело закрыли. Вот так... Россия.....
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Нет жопы и что?Гоните вы молодой человек,причём конкретно.Машину восстанновить не особо дорого.

гонят г...о по трубам.... Обьясняю у меня каско.... стоимость страховки 3х летней джульки с пробегом 100000км 180000руб. После аварии я могу забрать остатки машины, и получить тыс30, или отдать ее страховой и получить всю сумму страховки....
стоимость железа только в данном случае в размере 80000 плюс работа и покраска.... Не было бы каски востановил бы...машина у меня была ухоженная и моя семья ее любила.... а насчет ездить...там пол кузова срезать...заднии стойки повело.. когда это срежут и приварят новое это уже конструктор...

Не слыхал я ничего про эти "каски",я просто старый автолюбитель и в свои отношения с машинкой никогда страховую не пускал. Тут, знаете ли "третий лишний"! Ну раз у вас теперь такой расклад, может ты и прав. Тока вот насчёт "конструктора" не надо так безапеляционно... Снобизм неумех смотрится весьма комично. (Ничего личного, просто вспомнился классик).
  • 0
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Посчитала убитой страховая не я... вкладывать более 100 косых не вижу смысла...будем обновлять...Сейчас беру себе Great wall жене потом мк cross возьму. Виновника кстати так и не нашли...хотя я гайцам номера и марку машины дал сразу....ну а через 2 месяца сказали что он никакого наказания не понесет так как прошло 2 месяца и административное дело закрыли. Вот так... Россия.....

Выбор пал на китайский автопром? Качество удовлетворяет??
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Выбор пал на китайский автопром? Качество удовлетворяет?? [/quote] Вполне...за 3 года ничего серьезного не было.... Сейчас пока жду новую езжу на тринашке. жесть как матерюсь и вспоминаю своего китайца.... С не китайцами сравнить не могу...не ездил. но друзья многие пересмотрели свое отношение к китайцам. в лучшую сторону. Ну я не спорю что есть лучше по качеству. но тут для меня соотношение цена/качество важнее. А китайцы здесь впереди планеты всей. Да и денег на дорогие нет лишних. так что я буду продолжать поддерживать китайского производителя))))
  • 0
Изображение

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Не слыхал я ничего про эти "каски",я просто старый автолюбитель и в свои отношения с машинкой никогда страховую не пускал. Тут, знаете ли "третий лишний"! Ну раз у вас теперь такой расклад, может ты и прав. Тока вот насчёт "конструктора" не надо так безапеляционно... Снобизм неумех смотрится весьма комично. (Ничего личного, просто вспомнился классик).

Насчет каски зря я считаю. Немного но полегче в таких ситуациях. я вот по каске лобовое менял, и.т.д. и на самом деле она окупает себя. Езжу много по КАДу там столько говна бывает летит. Моя джулька пережила три аварии, две не по моей вине и каско спасало частично правда.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Желаю, чтобы при эксплуатации новой машинки выплаты по страховке не понадобились. Удачи!
  • 0
Изображение

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Ладно ребят удачи Вам и Вашим машинкам!
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
[gmod]КАСКО не склоняется. Давайте писать правильно. Каски, по каске, все это смешно[/gmod]
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
В курсе,что не склоняется. Я потому кавычки и употребил.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных