Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely полная гибель авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

КАСКО не склоняется. Давайте писать правильно. Каски, по каске, все это смешно

Ну, это уж слишком! Придираться к юмору. Бывают такие "перлы"-посты, что и смысла не разберёшь.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Друг на нексии влетел попой под камаз, развернуло, не сильно, повреждения гораздо меньше чем здесь, восстановил уже, 50 тыр работа + 50 тыр запчасти, итого 100 тыр. Так что здесь по любому было бы больше... 2 крыла, бампер, крышка, фары, куча мелочевки, геометрия, покраска...вобщем каско рулит. Но почему всего 180 тыр по каско? Сейчас новая стоит 339, неужели за 3 года в 2 раза в сам деле в цене теряет? Или как она считается, страховая сумма?
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
каско вроде на сумму?страхуешь на 350 и при полной стоимости авто должны выплачивать на сколько застраховал. или я ошибаюсь?
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А вот ещё интересно, если страховая выплатит эту сумму, а машину заберёт, то куда она её потом денет? Отремонтирует и выставит на продажу? Или учинит полную разборку? Тогда понятно откуда берутся объявления в газетах типа "продам коробку передач" - это страховые агенты распродают машины своих бывших клиентов... :ap:
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

А вот ещё интересно, если страховая выплатит эту сумму, а машину заберёт, то куда она её потом денет? Отремонтирует и выставит на продажу? Или учинит полную разборку? Тогда понятно откуда берутся объявления в газетах типа "продам коробку передач" - это страховые агенты распродают машины своих бывших клиентов... :ap:

Бизнес блин. Выплатить меньше а на продаже заработают. Меня уже достала эта КАСКО. Если бы не кредит, который обязывает страховать, ни за что бы не платил за полис КАСКО. Это примерно 14-15 тыс в год. А отказ в замене ПТФ( после попадания камня) меня вообще убил. Оказывается ПТФ это доп оборудование которое не указанно в полисе и не взяты с меня мани за него. Какое нафиг доп оборудование если машину купить без ПТФ не возможно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

каско вроде на сумму?страхуешь на 350 и при полной стоимости авто должны выплачивать на сколько застраховал. или я ошибаюсь?

На полную стоимость страхуют при первичном оформлении КАСКО. При продлении полиса страховая сумма уменьшается после первого года-на 15%, второго и последующих -  10% от цены покупки.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

На полную стоимость страхуют при первичном оформлении КАСКО. При продлении полиса страховая сумма уменьшается после первого года-на 15%, второго и последующих -  10% от цены покупки.

Вообще КАСКО это развод также как допы в салоне, как правило, повторю еще раз, как правило страхуешь ты машину в салоне, т.е. там сидят пару манагеров, от нескольких страховых компаний, и страхуют машины, и всегда, у них условия что машину при покупке в кредит нужно страховать на полную стоимость, и типа их не волнует что 20% от стоимости машины я внес своих денег, но это не правильно, и условия по страховке может диктовать только банк, который выдал вам автокредит, и в большинстве случаев, банки просят вас застраховать машину не на полную стоимость, а на остаточную + проценты за год, и как понимаю у человека оставалась заплатить 180000, которые он застраховал,  вот и весь расклад! я конечно не профи, но сколько такие битые машины стоят?
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

стоимость страхуют при первичном оформлении КАСКО. При продлении полиса страховая сумма уменьшается после первого года-на 15%, второго и последующих -  10% от цены покупки.

Хрен там. Мне за второй год насчитали больше чем за первый. Только после слюнопускания пересчитали.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
alexei116rus, так менеджеры в страховой тоже хотят кушать. У меня шло 3 года по нисходящей. В этом году наверное не буду страховать. В первый год противотуманку разбитую по каско заменил. И всё.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

стоимость страхуют при первичном оформлении КАСКО. При продлении полиса страховая сумма уменьшается после первого года-на 15%, второго и последующих -  10% от цены покупки.

Хрен там. Мне за второй год насчитали больше чем за первый. Только после слюнопускания пересчитали.

Госпада прочитайте пожалуйста свой кредитный договор, если в нем прописано, что вы обязаны на время кредитования страховать машину, тогда страхуйте только на остаточную стоимость кредита + проценты за год, если не прописано, то я бы на вашем месте не страховал бы!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных