Перейти к содержанию

Geely полная гибель авто


dron31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня товарищь, когда взял авто в кредит, то полис КАСКО показывал в банке только первый год страхования. В остальные года у него даже не спрашивали страховал-ли он машину или нет.

 

 

А по поводу аммортизации автомобиля - то это должно быть прописано в правилах страхования конкретной страховой. У меня к примеру: за первый год - 20%, за второй - 15%, за третий и последующие - 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я теперь звоню в банк и спрашиваю остаток кредита. И на эту сумму и страхую. Все заявления страховых на увеличение мимо ушей и кислые их рожи после этого мне по барабану.. Просто говорю сумму и все. Главное банк примет копию полиса и все. А за бампер или фару мне все равно выплатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут ,хоть буду знать как правильно страховать.Я за первый год по каско отдал 39 тыс.В ингосстрахе.Хотя за машину при покупке внес 160т.р.Получаеться в следующем году лучше пересчитать остаток по кредиту плюс проценты за год ,и страховать авто ,на эту сумму?Если допустим сильное дтп с полной гибелью авто ,то все деньги за машину получет банк?А у тебя в руках ноль.В моем случает если сейчас будет гибель авто ,машину застрховали на 380 тыс.соответственно часть денег, это остаточная сумма банка ,вычтеться и какую то часть денег возратят?Если что то напутал поправьте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у тебя застрахованая сумма 380000, т.е. при аварии по каско ты получишь 380000 (при полной гибили авто), получишь ты а не банк, и ты будешь решать ремонтировать машину или нет, и если ты решиш ее не ремонтировать, то выплачиваешь банку остатки по кредиту, и все!

Давай расмотрим другой вариант, на следущий год у тебя остаток по кредиту 200000 (цифру взял с потолка) страхуешь ее на 200000 + проценты за год (это условия практически всех банков) и при аварии если машина также считается не востоновлемой ты получаешь 200000, без процентов, а дальше как и первом примере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло,обычно страховщики мозг парят до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло,обычно страховщики мозг парят до конца

 

Чтобы везло всегда, никогда не имейте никаких дел с страховщиками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...