Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely полная гибель авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
У меня товарищь, когда взял авто в кредит, то полис КАСКО показывал в банке только первый год страхования. В остальные года у него даже не спрашивали страховал-ли он машину или нет. А по поводу аммортизации автомобиля - то это должно быть прописано в правилах страхования конкретной страховой. У меня к примеру: за первый год - 20%, за второй - 15%, за третий и последующие - 10%.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я теперь звоню в банк и спрашиваю остаток кредита. И на эту сумму и страхую. Все заявления страховых на увеличение мимо ушей и кислые их рожи после этого мне по барабану.. Просто говорю сумму и все. Главное банк примет копию полиса и все. А за бампер или фару мне все равно выплатят.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Почитал тут ,хоть буду знать как правильно страховать.Я за первый год по каско отдал 39 тыс.В ингосстрахе.Хотя за машину при покупке внес 160т.р.Получаеться в следующем году лучше пересчитать остаток по кредиту плюс проценты за год ,и страховать авто ,на эту сумму?Если допустим сильное дтп с полной гибелью авто ,то все деньги за машину получет банк?А у тебя в руках ноль.В моем случает если сейчас будет гибель авто ,машину застрховали на 380 тыс.соответственно часть денег, это остаточная сумма банка ,вычтеться и какую то часть денег возратят?Если что то напутал поправьте..
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Сейчас у тебя застрахованая сумма 380000, т.е. при аварии по каско ты получишь 380000 (при полной гибили авто), получишь ты а не банк, и ты будешь решать ремонтировать машину или нет, и если ты решиш ее не ремонтировать, то выплачиваешь банку остатки по кредиту, и все! Давай расмотрим другой вариант, на следущий год у тебя остаток по кредиту 200000 (цифру взял с потолка) страхуешь ее на 200000 + проценты за год (это условия практически всех банков) и при аварии если машина также считается не востоновлемой ты получаешь 200000, без процентов, а дальше как и первом примере!
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 365 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
повезло,обычно страховщики мозг парят до конца
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

повезло,обычно страховщики мозг парят до конца

Чтобы везло всегда, никогда не имейте никаких дел с страховщиками!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных