Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хочу купить магнитолу в Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

sa061

sa061

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Снова здравствуйте уважаемые одноклубники, я конечно понимаю что по поводу магнитол много всего написано и переписано, но все же хочется узнать какую магнитолу приобрести в новый авто? Хочется не дорогую (в пределах 10 000-12 000), чтоб тянула  штатные колонки и две с сзади которые тоже хочу поставить. Кто что может из личного опыта посоветовать, какую магнитолу и какие калонки брать буду благодарен! ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
sa061 вот тут про колонки
http://www.geely-clu...61/topic,656.0/
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
а теперь говорим про магнитолы:

Какая модель Шиваки? Картинку можешь скинуть?

Shivaki SDV-266, китайская, конечно, картинку завтра постараюсь. Установочное отверстие панели аккуратно растачивали напильником, малость не лезла.
http://www.tehnosila...d/1030/-/46890/

IAS
Мне тоже она приглянулась месяца два назад. Скажи пожалуйста, я так понимаю она не руссифицирована? И сам подключал или в сервисе?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

По музыкалке Шиваки фото:
общий вид
http://s53.radikal.r...6f31fbfeafe.jpg
с полуприподнятым экраном, ни хрена не видно - отсвечивает
http://s48.radikal.r...4cbeb3e18bb.jpg
с поднятым экраном для загрузки DVD и SD
http://i007.radikal....98c48b16999.jpg
Шнурок USB вывел в пепельницу, т.к. не курю, там же мама-USB от зарядки коммуникатора, который в кронштейне на лобовом стекле. Надо - вставил флешку, вытащил флешку - идет зарядка на коммуникатор, чтобы не заморачиваться с зарядными устройствами в прикуривателе.
Всех с наступающим Праздником!

Подскажи пожалуйста на вопрос указанный выше и еще: панель у данной магнитолы съемная или нет? И можешь написать как ты выводил USB в пепельницу, по возможности с фотками?
  • 0

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Про Шиваки. Насчет русификации - вопрос этот меня поставил в тупик, честно сказать, не обратил внимания, т.к. не имею затруднений в техническом английском на уровне мелкой техники. Кажется, русифицирована частично, на коробке есть по-русски надписи, инструкция крайне поганая, похоже на перевод каким-то электронным переводчиком без всякой коррекциии. Подключали в аудиоцентре, но не официальном Джиливском, более квалифицированные ребята. Разъем Шиваки к Джили не подошел, но там на задней стенке большой выбор проводов. Назад поставили динамики Пионер, марку не помню, где-то 1500 за пару. На Ниве-Шеви у меня магнитола Сони, и динамики поприличнее, звук конечно посочнее, чем у Шиваки, но меня устраивает. Передняя панель не съемная, по-моему моторизированные съемными не бывают. А с пепельничей просто - вытащили пепельницу, прорезали в ее задней стенке дырку и вытащили юсб-ишку в пепельницу. В зависимости от длины, может быть придется удлиннить этот шнурок, чтобы дотянуть. А фото есть только в готовом виде.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Снова здравствуйте уважаемые одноклубники, я конечно понимаю что по поводу магнитол много всего написано и переписано, но все же хочется узнать какую магнитолу приобрести в новый авто?
Хочется не дорогую (в пределах 10 000-12 000), чтоб тянула  штатные колонки и две с сзади которые тоже хочу поставить. Кто что может из личного опыта посоветовать, какую магнитолу и какие калонки брать буду благодарен! ;)

убери штатные колонки и поставь любые компонентные за 2000-2600р.на зад коаксиалы за такуюже цену.магнитола-попробуй JVC KW-XG707

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР всем присутствующим!!!! Китайской машинке КИТАЙСКУЮ магнитолу 2-DIN CD/DVD-ресивер SOLING SL-8718 цена 8190 руб.(315 у.е.) Есть ещё Автомагнитола AVH 819 (аналог Pioneer) Цена: 10,690.00руб. Автомагнитола AVH-819 GPS(аналог Pioneer) Цена: 14,490.00руб. Автомагнитола KW-AVX805 (аналог JVC) Цена: 13,190.00руб. И т.д. и т.п. Доеду до Москвы возьму или солинг или пионера с жпс
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
ASU
Посмотри еще в сторону Shivaki SDV-266 или Shivaki SDV-268 Тоже не плохой вариант, особенно с доставкой из инет магазина. Цена практически на 2к меньше.
Мну осталось только выяснить как к ней GPS подключить. Потому что даже на сайте производителя пишут что он есть(опционально).
Ща фотки у себя в бортовике выложу Shivaki SDV-266
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Xout Спосибо! Ко мне доставка 2990р. стоит. ТЕХНОСИЛА что рядом автошарманками не торгуеть!
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
ASU
Там у них есть самовывоз, то есть закажешь и сам заберешь откуда скажут.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных