Перейти к содержанию

Хочу купить магнитолу в Geely MK


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте уважаемые одноклубники, я конечно понимаю что по поводу магнитол много всего написано и переписано, но все же хочется узнать какую магнитолу приобрести в новый авто?

Хочется не дорогую (в пределах 10 000-12 000), чтоб тянула  штатные колонки и две с сзади которые тоже хочу поставить. Кто что может из личного опыта посоветовать, какую магнитолу и какие калонки брать буду благодарен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а теперь говорим про магнитолы:

 

 

Какая модель Шиваки? Картинку можешь скинуть?

 

Shivaki SDV-266, китайская, конечно, картинку завтра постараюсь. Установочное отверстие панели аккуратно растачивали напильником, малость не лезла.

http://www.tehnosila.ru/catalog/avto/avtomultimediya/monitor_dvd/1030/-/46890/

 

IAS

Мне тоже она приглянулась месяца два назад. Скажи пожалуйста, я так понимаю она не руссифицирована? И сам подключал или в сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По музыкалке Шиваки фото:

общий вид

http://s53.radikal.ru/i142/0905/60/66f31fbfeafe.jpg

с полуприподнятым экраном, ни хрена не видно - отсвечивает

http://s48.radikal.ru/i120/0905/d0/54cbeb3e18bb.jpg

с поднятым экраном для загрузки DVD и SD

http://i007.radikal.ru/0905/19/f98c48b16999.jpg

Шнурок USB вывел в пепельницу, т.к. не курю, там же мама-USB от зарядки коммуникатора, который в кронштейне на лобовом стекле. Надо - вставил флешку, вытащил флешку - идет зарядка на коммуникатор, чтобы не заморачиваться с зарядными устройствами в прикуривателе.

Всех с наступающим Праздником!

 

Подскажи пожалуйста на вопрос указанный выше и еще: панель у данной магнитолы съемная или нет? И можешь написать как ты выводил USB в пепельницу, по возможности с фотками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Шиваки.

Насчет русификации - вопрос этот меня поставил в тупик, честно сказать, не обратил внимания, т.к. не имею затруднений в техническом английском на уровне мелкой техники. Кажется, русифицирована частично, на коробке есть по-русски надписи, инструкция крайне поганая, похоже на перевод каким-то электронным переводчиком без всякой коррекциии.

Подключали в аудиоцентре, но не официальном Джиливском, более квалифицированные ребята. Разъем Шиваки к Джили не подошел, но там на задней стенке большой выбор проводов. Назад поставили динамики Пионер, марку не помню, где-то 1500 за пару.

На Ниве-Шеви у меня магнитола Сони, и динамики поприличнее, звук конечно посочнее, чем у Шиваки, но меня устраивает.

Передняя панель не съемная, по-моему моторизированные съемными не бывают.

А с пепельничей просто - вытащили пепельницу, прорезали в ее задней стенке дырку и вытащили юсб-ишку в пепельницу. В зависимости от длины, может быть придется удлиннить этот шнурок, чтобы дотянуть. А фото есть только в готовом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Снова здравствуйте уважаемые одноклубники, я конечно понимаю что по поводу магнитол много всего написано и переписано, но все же хочется узнать какую магнитолу приобрести в новый авто?

Хочется не дорогую (в пределах 10 000-12 000), чтоб тянула  штатные колонки и две с сзади которые тоже хочу поставить. Кто что может из личного опыта посоветовать, какую магнитолу и какие калонки брать буду благодарен! ;)

 

убери штатные колонки и поставь любые компонентные за 2000-2600р.на зад коаксиалы за такуюже цену.магнитола-попробуй JVC KW-XG707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР всем присутствующим!!!!

Китайской машинке КИТАЙСКУЮ магнитолу 2-DIN CD/DVD-ресивер SOLING SL-8718 цена 8190 руб.(315 у.е.) Есть ещё Автомагнитола AVH 819 (аналог Pioneer) Цена: 10,690.00руб.

Автомагнитола AVH-819 GPS(аналог Pioneer) Цена: 14,490.00руб.

Автомагнитола KW-AVX805 (аналог JVC) Цена: 13,190.00руб. И т.д. и т.п.

Доеду до Москвы возьму или солинг или пионера с жпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASU

Посмотри еще в сторону Shivaki SDV-266 или Shivaki SDV-268 Тоже не плохой вариант, особенно с доставкой из инет магазина. Цена практически на 2к меньше.

Мну осталось только выяснить как к ней GPS подключить. Потому что даже на сайте производителя пишут что он есть(опционально).

Ща фотки у себя в бортовике выложу Shivaki SDV-266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout Спосибо! Ко мне доставка 2990р. стоит. ТЕХНОСИЛА что рядом автошарманками не торгуеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASU

Там у них есть самовывоз, то есть закажешь и сам заберешь откуда скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...