Перейти к содержанию

Хочу купить магнитолу в Geely MK


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подключали в аудиоцентре, но не официальном Джиливском, более квалифицированные ребята.

так, а если подключать не в официальном, чем это грозит, гарантия как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я и на предыдущую машину там же ставил, никаких вопросов не было. Дилеру говорил, что буду ставить не у них, тоже никаких предупреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою нынешнюю ставил сигнализацию в сервисе, они так же занимаются и установкой музыки. На все свои работы они дают сертификат соответствия, с которым вас не имеют права лишить гарантии.

В салонах обычно ставят сигнализации и музыку очень пахабно, но при этом денег сдирают будь здоров.

 

В Питере неплохие ребята в Автостудии - autostudio.spb.ru - делают недорого, качественно и с умом.

Даже на мой ИЖ - без лишних вопросов поставили сигнализацию, все сразу грамотно настроили и подключили.

Установка сигнализации с пейджером вышла в 2400. Покупал сигнализацию в интернет-магазине  (у них покупать заметно дороже) - mva-group.ru. Там же у них много всякой мультимедиа, акустики и магнитол. Цены тоже глаз радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout Спосибо! Ко мне доставка 2990р. стоит. ТЕХНОСИЛА что рядом автошарманками не торгуеть!

 

                      В ТД "подмосковье" рядом с техносилой есть отдел с магнитолами, но цены та дюже завышены!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Я уже писал, про свою магнитоллу, вот здесь: http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,932.20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал машину из салона автозвука..  Поставил 2 DIN Supra SWM-703B  с 7дюймовым сенсорником..   и акустику  4 динамика МИСТЕРИ и 4 пищалки тож МИСТЕРИ...  акустика очень даже кайфовая получилась.. не ожидал что так классно получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLAT61, а цена вопроса какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте однополчане!!! Скажите надо ли пр установке магнитолы вытягивать эту хрень которая закрывает штатный проём для магнитолы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Здравствуйте однополчане!!! Скажите надо ли пр установке магнитолы вытягивать эту хрень которая закрывает штатный проём для магнитолы?

 

если 2DIN то надо,если 1DIN то соответственно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...