Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хочу купить магнитолу в Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
чтото все молчат
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aleksdenis

aleksdenis

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

eу нас под панелью 2 колодки, антенна с +, и еще беленькая колодочка на 1 контакт - что это?

Если правильно тебя понял это провод питания антены
 Сообщения склеены: [time]1278164229[/time] 

поставил магнитолу, все играет

с антенной идет проводок черный, думал это + , но масса на мафон - черная, провода на колонки с магнитолы с черными полосками, тоже минус, вот и не рискнул пока подключать, в городе и так ловит.

еще отдельная колодочка на 1 контакт с красножелтым проводком(мысль мелькнула, может это плюс, а тот черный минус)?

и еще пара контактов в большой колодке осталась нетронутой, красножелтый и красносерый провод.
пошел мануал листать.
На сколько я разобрался, красно-желтый это провод на зажигание. Вынимаш ключь и мафон тухнет

• 0

Lobash

Lobash

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Я себе купил магнитолу на 2 дина Supra  за 10500 руб. и поставил 2 французских динамика Focal назад и сабвуфер , звук офигенный
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
а позади на колонки провод с черной полоской, а на другом с цветной это минус?
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
up
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

eу нас под панелью 2 колодки, антенна с +, и еще беленькая колодочка на 1 контакт - что это?

Вот эта беленькая колодочка -питание антены.Напряжение там появляется при включении зажигания. Соедини питание антены и эту колодку и будет тебе счастье.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

Вот эта беленькая колодочка -питание антены.Напряжение там появляется при включении зажигания. Соедини питание антены и эту колодку и будет тебе счастье.

эт я разобрался, тока теперь надо на постоянный + перецепить, а вот

а позади на колонки провод с черной полоской, а на другом с цветной это минус?

колонки правильно играют?
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Если магнитофон купить в нормальном магазине, то дадут направление на бесплатную устаноку. Но так как у меня не стандарт, я доплатил 500 руб за подгонку магнитафона и врезку блинов [вложение удалено Администратором]

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Что то много вырезали у меня пролоджи потребовалось немножко подпилить
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
только полку распилили, а так сел как родной. А закреплен на двух саморезах. Если кому интересно могу сделать фото

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных