Перейти к содержанию

Хочу купить магнитолу в Geely MK


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

500рэ недорого, я сам все ставил, а вот как провода соединять на задних колонках, так иль нет, играть то они будут играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поставил себе Супру http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=4997439 с телевизором и двд. И антенну заменил на Пролоджи TVA-200, она уже с телевизионным штеккером. Удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

У этой магнотолы не снимается панель, а машина у меня ночует у дома.

У моей магнитолы два входа, поэтому штатной антенной я пользуюсь для радио, а на TV стоит тоже салонная но отдельно. Как правило антенны на TV для радио слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой магнотолы не снимается панель, а машина у меня ночует у дома.

У моей магнитолы два входа, поэтому штатной антенной я пользуюсь для радио, а на TV стоит тоже салонная но отдельно. Как правило антенны на TV для радио слабые

 

Да, панелька не сьемная, а у магнитолы 2 штекера для тв и радио и у антенки тоже 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой магнотолы не снимается панель, а машина у меня ночует у дома.

У моей магнитолы два входа, поэтому штатной антенной я пользуюсь для радио, а на TV стоит тоже салонная но отдельно. Как правило антенны на TV для радио слабые

Да, панелька не сьемная, а у магнитолы 2 штекера для тв и радио и у антенки тоже 2.

 

Я вставил СУПРУ с экраном ДВД и съёмной панелью... В Саратове купил за 8 000 рублёв - села как влитая - пилить и точить ни чего не пришлось... Поставили за полчаса, за 500 рублей и ещё дали сертификаты, что СТО сертифицированна и общая гарантия, если что, не пропадает (у дилера консультировался)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про такие магнитолы

Магнитола автомобильная JVC KD-X70BT

Магнитола автомобильная Pioneer MVH-1400UB

Ломаю себе голову какую взять. Читал что многие ДЖВС не показывают тэги на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про такие магнитолы

Магнитола автомобильная JVC KD-X70BT

Магнитола автомобильная Pioneer MVH-1400UB

Ломаю себе голову какую взять. Читал что многие ДЖВС не показывают тэги на русском.

 

про пионер читал когда себе искал, выбирал между Sony DSX-A30 и Pioneer MVH-1400UB, отзывы про обе только хорошие (среди десятков хороших 1-2 (штуки) неадекватных), но взял соню себе встала как влитая, пилить ничего ен пришлось, фото выкладывал (в бортжурнале в соотв. разделе). НО я думаю и пионер будет хорош по качеству и звуку, он кстати насколько помню без CD-привода (что для меня плюс: меньше вес, и размеры, да и лишняя деталь ненужная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...