Перейти к содержанию

Кросик Tot-a


Tot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл кросика 28 марта (3 дня назад). Машина очень нравится (ездил на авео) но присутствуют косяки зборки черкесской. На торпеде у стекла какоето тёмное пятно см 10 в диаметре, думал грязь тёр слюнями на мокрую не видно но потом сохнет и снова появляется... толи криво прокрасили носороги толи что-то пролили, ВОПРОС: чем замазать????

Крутил зеркало заднего вида салонное а оно отклеилось на половину, теперь вибрирует...

Пластик рулевой калонки вставлен не в паз, криво висит...

заглушка подушки пасажира тоже криво стоит, с щелью...

Фигово работают доводчики 5 двери, на половину открывают, а потом надо толчок давать.... помазал направляющие смазкой не помогло

Сверчок на верхнем козырьке панели приборов поскрипывает, ручкой держиш всё ок....

Вот это вот на первом ТО устранят???

 

Хочу купить защиту картера  и на стёкла пластмаски, от МК подходят? если нет то какие заказывать?

 

И ещё магнитола просто швах! Звук как из туалетного бачка... встречал разные китайские магнитолы но это видимо самый бюджетный вариант... и песенки то преключает с тормазами, кнопочку нажал и жди 2 секунды...

 

Но не смотря на всё это машинка отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините конечно, но все Ваши претензии. Это Ваш же недосмотр и потакание менеджерам из автосалона, которые Вы допустили при приемке авто. Так что претензии предъявляйте теперь себе. И на ТО Вам врятли что будут исправлять, под любыми предлогами ничего не сделают. Тут ничего не поделаешь, такова Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь список неисправностей и косяков на первом ТО предъяви, - должны устранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл кросика 28 марта (3 дня назад). Машина очень нравится (ездил на авео) но присутствуют косяки зборки черкесской. На торпеде у стекла какоето тёмное пятно см 10 в диаметре, думал грязь тёр слюнями на мокрую не видно но потом сохнет и снова появляется... толи криво прокрасили носороги толи что-то пролили, ВОПРОС: чем замазать????

Крутил зеркало заднего вида салонное а оно отклеилось на половину, теперь вибрирует...

Пластик рулевой калонки вставлен не в паз, криво висит...

заглушка подушки пасажира тоже криво стоит, с щелью...

Фигово работают доводчики 5 двери, на половину открывают, а потом надо толчок давать.... помазал направляющие смазкой не помогло

Сверчок на верхнем козырьке панели приборов поскрипывает, ручкой держиш всё ок....

Вот это вот на первом ТО устранят???

 

Хочу купить защиту картера  и на стёкла пластмаски, от МК подходят? если нет то какие заказывать?

 

И ещё магнитола просто швах! Звук как из туалетного бачка... встречал разные китайские магнитолы но это видимо самый бюджетный вариант... и песенки то преключает с тормазами, кнопочку нажал и жди 2 секунды...

 

Но не смотря на всё это машинка отличная!

 

 

по поводу пятна,у меня тоже было поцарапал и оказалась пленка снял её и все шикарно,щель  около колонки открути два болта и поправь,если панель то там все на защелках,зеркало на суппер клей,по поводу подушки на ТО не сделают отмажутся,двери разходятся,магнитола не знаю у меня не тормозит и звук в настройках подрегулировал,стало нормально!!!и по поводу магнитолы по крайней мере лучше чем у соляриса и церато сравнивали))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл кросика 28 марта (3 дня назад). Машина очень нравится (ездил на авео) но присутствуют косяки зборки черкесской. На торпеде у стекла какоето тёмное пятно см 10 в диаметре, думал грязь тёр слюнями на мокрую не видно но потом сохнет и снова появляется... толи криво прокрасили носороги толи что-то пролили, ВОПРОС: чем замазать????

фото в студию :) на словах не совсем понятно о чём речь...

Крутил зеркало заднего вида салонное а оно отклеилось на половину, теперь вибрирует...

оторвать и и приклеить заново, но я бы оставил до первого ТО, всё равно дорогое, так пусть хоть в таких мелочах отработают его стоимость :)

Пластик рулевой калонки вставлен не в паз, криво висит...

внизу кожуха есть два болта, ослабь их и поправь пластик как надо...

заглушка подушки пасажира тоже криво стоит, с щелью...

та же фигня :( но я забил уже на это :)

Фигово работают доводчики 5 двери, на половину открывают, а потом надо толчок давать.... помазал направляющие смазкой не помогло

возможно что сами газовые упоры не очень мощные, поэтому и приходится чуток помогать...

Сверчок на верхнем козырьке панели приборов поскрипывает, ручкой держиш всё ок....

тоже есть такое, временно убивал, но снова появился, скрипит сама панель по всей видимости в местах крепления... будет теплее - буду разбирать...

Вот это вот на первом ТО устранят???

да по идее должны...

Хочу купить защиту картера  и на стёкла пластмаски, от МК подходят? если нет то какие заказывать?

защита, говорят, от МК подходит, а дефлекторы свои (Артикул: G10410)

И ещё магнитола просто швах! Звук как из туалетного бачка... встречал разные китайские магнитолы но это видимо самый бюджетный вариант... и песенки то преключает с тормазами, кнопочку нажал и жди 2 секунды...

чтобы отрегулировать басы - нажми кнопку управления громкостью и вращая её, подбери под себя, чтобы настроить высокие частоты - ещё раз нажми кнопку управления громкостью и тоже покрути...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! будем разбиратся.

 

чтобы отрегулировать басы - нажми кнопку управления громкостью и вращая её, подбери под себя, чтобы настроить высокие частоты - ещё раз нажми кнопку управления громкостью и тоже покрути...

Как отрегулировать то чего нету????? жалкий обрубок басов начинает погромче бубнить когда жмёш кнопочку на л какую-то))) а верхов 0! одна давящая середина... ещё больше добивает потрясающий китайский рандом, такого я ещё не видел.... каждый раз после включения на рандом включает одни и те-же песни в одинаковом порядке, такое чувство китайцы забыли формулу случайных чисел или её просто и не знали....  в прошлой машине стояла sony exploid за 3 тыра (1дин) даже сравнивать стыдно... нууу какая есть с тем и ездить )))

фото в студию :) на словах не совсем понятно о чём речь...

на днях выложу, как до фотика доберусь, раньше некогда было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! будем разбиратся.

 

чтобы отрегулировать басы - нажми кнопку управления громкостью и вращая её, подбери под себя, чтобы настроить высокие частоты - ещё раз нажми кнопку управления громкостью и тоже покрути...

Как отрегулировать то чего нету????? жалкий обрубок басов начинает погромче бубнить когда жмёш кнопочку на л какую-то))) а верхов 0! одна давящая середина... ещё больше добивает потрясающий китайский рандом, такого я ещё не видел.... каждый раз после включения на рандом включает одни и те-же песни в одинаковом порядке, такое чувство китайцы забыли формулу случайных чисел или её просто и не знали....  в прошлой машине стояла sony exploid за 3 тыра (1дин) даже сравнивать стыдно... нууу какая есть с тем и ездить )))

фото в студию :) на словах не совсем понятно о чём речь...

на днях выложу, как до фотика доберусь, раньше некогда было

 

На магнитолке кнопочка называется "Loud". Для сравнения есть у меня еще Хонда Одиссей, там стандарная магнитола с 6 тоже динамиками. Вот реально по качеству и низам почти одинаковы. Да согласен машина совсем другой сборки нежели Джили, но за такие деньги получаешь по максимуму.

На Джили у меня полностью выкрутить не получается, давит звуком. Поройся в настройках, там можно подобрать на свой "вкус и цвет".

С другой стороны, за всё время владения Джилька меня не подвела ни по звуку ни по мотору.

 

По поводу небольших косяков, то они есть у каждой машины (ну конечно по своей цене). Как говорится если бы не нравилось не купил, а покупал тогда должен был смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...