Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неисправность поворотников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Tot

Tot

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
пройдя 150 км перестали включатся правые поворотники, не моргает и стрелочка на панели при включении поворотников и при включении аварийки (левая моргает). В моторном отсеке предохранитель правых ламп живой, в салоне на коробочке от предохранителей вроде про лампочки не написано ничего.... Подскажите где реле (Не щёлкает, по звуку определить не могу), или скажите в чём неисправность и как устранить...
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Tot

Tot

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
менял местами релюхи в салоне, не помогло, так и не нашёл какая включает...
  • 0
ИзображениеИзображение

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
в салоне F 5 предохранитель R1 релле тоже в салоне
  • 0
Сказано,сделано !

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
помогло?
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Tot

Tot

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Не помогло... \F5 написано Hazar R1 Tail на таил на коробочке F3..... и вообще у меня там 4 реле какое из них р1 незнаю, вынимал по очереди все реле левый поворотник продолжал работать... вывод: нету там этого реле
  • 0
ИзображениеИзображение

Tot

Tot

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Записался на ремонт по гарантии.... завтра отпишусь в чём было дело.. добивает то что я ещё и в другом городе и надо обратно ехать а ездить без поворотника стрёмно!
  • 0
ИзображениеИзображение

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

Записался на ремонт по гарантии.... завтра отпишусь в чём было дело.. добивает то что я ещё и в другом городе и надо обратно ехать а ездить без поворотника стрёмно!

если хочешь могу  отправить тебе на мыло перевод блоков предохранителей?
  • 0
Сказано,сделано !

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Реле поворотников в МК нет - они, кажется, в "дист.блоке управления", ктр где-то в торпеде, слева от руля. Возможно, кто-то не "дослал" разъём. Ещё м.б. в подрулевом переключателе/его разъёме.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Tot

Tot

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
спасибо за схемы!! но это от мк у кросса не 2 реле а 4.... Релюха похоже действительно где-то то-ли в рукоядке то-ли ещё где-то... завтро узнаем!
  • 0
ИзображениеИзображение

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

спасибо за схемы!! но это от мк у кросса не 2 реле а 4.... Релюха похоже действительно где-то то-ли в рукоядке то-ли ещё где-то... завтро узнаем!

там плюс релле дворником и еще че то,еще не определил)))
  • 0
Сказано,сделано !

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных