Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК Cross. Размер и вместительность багажника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

norx

norx

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Ребята, подскажите как багажник у нее, хватает объема? Смотрел МК-2 в салоне, но хочу брать Кросс. Если судить по МК-2 то смущает маленький багажник, запах в салоне  и хиленькие  ручьки открытия дверей. В кросс также? Прокоментируйте пожалуйста. Спасибо
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Багажник не большой-это правда. По этой причине саб думаю в нишу запаски инсталлировать. В принципе, какую цель ты преследуешь? Если мешки картошки возить то маловат;) Здорово выручают сиденья разрезные в соотношении 40 на 60, всякий там негабарит возить. Запах? Мг.... по мне все даже очень прилично было, фенолом не воняло, авто именно пах новым:) То что у ручек дверей есть небольшой люфт тоже правда, не критично. А вообще МК-2 и Кросс - один и тот же автомобиль;) У Кросса колеса поболее, за счет чего клиренс больше чем у МК-2, да и всякие китайские ништяки в виде блестящих накладок да электронной приборной панелью в 3D-это вообще улет!:) Ну вот как то вот так.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Была семерка-по тонне возил,Кросса взял как поповоза,да хоть вообще без багажника!Если серьезно-багажник по сравнению с МК еще меньше,но складываются задние сиденья и каждое по отдельности.Легкий,клиренс большой и поэтому проходимость-просто класс.Современный вид,про запах-вранье,да походи по форуму-всю правду наши выкладывают по ходу эксплуатации.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Не знаю как с размерами, но полная ашановская тележка всякой ерунды входит и плюс еще термопот в коробке на 4 литра, так что хватит не грузовик ведь :az:
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Я в багажник Кросса запихал чемодан, шасси от детской коляски, спортивную сумку, 10 3-х литровых банох.
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Вот видишь norx, все зависит от целевого использования багажника;) Мужики выше тому показатель.
  • 0

norx

norx

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Багажник не большой-это правда. По этой причине саб думаю в нишу запаски инсталлировать. В принципе, какую цель ты преследуешь?

Я хотел бы коляску туда положить, чемодан и поехать на море.

Я в багажник Кросса запихал чемодан, шасси от детской коляски, спортивную сумку, 10 3-х литровых банох.

Если все это поместится - тогда подходит. :)

А "каплю" на рейлинги можно поставить или они больше для декора?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Держат рейлинги вроде нормально,но поперечены ближе к упорам все-таки ставить.Тоже каплю думаю в будущем.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Если все это поместится - тогда подходит. :)

Я забыл сказать, что полку пришлось в гараже оставить. И в салонное зеркало ничего не было видно. Мне было все равно, потому как им не пользуюсь, привычка после грузовиков, а вот жена ехать не смогла, она привыкла контролировать обстановку сзади по трем зеркалам.
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
По поводу ручек дверей... Говорят, люфт есть. Не знаю, я пока не заметил. Так же говорили, что двери туго закрываются - приходится хлопать. Это да, но они все равно закрываются дочтаточно плавно в плане звука, без дребезга) Не Газель)) А мне вот интересно, если сиденья сложить и передние отодвинуть по максимуму вперед, есть ли вариант на полученном пространстве спать))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных