Перейти к содержанию

МК Cross. Размер и вместительность багажника


norx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы про клиренс забыли-сеткой москитной машину полностью обтянуть и спать под машиной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:)) У меня комок нервов если под машиной спать не поместится! :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про клиренс забыли-сеткой москитной машину полностью обтянуть и спать под машиной!

 

Мое пузо разве что только КамАЗ полноприводный вместит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про клиренс забыли-сеткой москитной машину полностью обтянуть и спать под машиной!

 

Навеяло.

Еще когда я был маленьким, мы жили на Сахалине (батя военнослужащий в отставке, как и я, в прочем).

Поехали мы как то двумя семьями на рыбалку с ночевкой. Мы были на Тойоте Старлет трехдверке, друзья на ТАЗ 2108. Семьи были одинаковые - мама, папа, дочь и сын. Ну предки наши к вечеру хорошо "нарыбачились". Поставили палатку, уложили туда дам. Мужская часть отправилась спать по машинам.

Утро. Все покусанные комарами. Часов пять утра. Оказалось, что все (в том числе и дети) так крепко спали, что не услышали как нас ограбили. Из ТАЗика вытащили запаску, даже габажник не потрудились за собой закрыть, попытались слить бензин. У нас на Старлете сломали замок багажника, попытались сломать лючок бензобака, не смогли, только погнули. Вот и все результаты отдыха. И улов был хреновый. Хорошо отдохнули.

 

Сори за оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) У меня комок нервов если под машиной спать не поместится! :ap:

 

Ни че себе у тебя клиренс большой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник не большой, да. Но мне в нём и не чемоданы возить :) По сравнению с моим прошлым "китайцем" Чири Кимо в Кроссе просто огромный багажник :)). Детское кресло хорошо помещается, пакеты из супермаркета тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) У меня комок нервов если под машиной спать не поместится! :ap:

 

Ямку выкопать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня культиватор примерял в багажник-скоро дача.Он на две части правда разбирается-непонадобилось даже сиденья складывать!Хотя не маленький-6 лошадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:)) У меня комок нервов если под машиной спать не поместится! :ap:

 

Ямку выкопать!

 

Ага! Две!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...