Перейти к содержанию

МК Cross. Размер и вместительность багажника


norx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какая ширина багажника у Кросса?Чехол с удочками 1м 30см поместится?

 

Поместится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера делал вибро и шумку в багажник и на заднее сиденье-на сколько времени хватило.Вытащил все и задние сиденья-без них ну точно грузовичек!О собенно когда нехватило изоляции-поехал в город так же газобранный-вот это грохот от голого железа сзади-точно полуторка ,а я на кузове.Так что кто купил картошку возить-выкидывайте задние сиденья и 15 мешком спокойно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню где- то на этом форуме выкладывали фото багажника с замерами всех расстояний. Ищу, не могу найти. Кто помнит, дайте ссылочку плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с семьей на море. В салоне 4 взрослых + 2 детей. В багажнике 3 сумки с вещами (большие, ехали на 7 дней) и куча мелочи распиханной по верху. Все можно спокойно упаковать и всунуть. В колесном отделении то же можно кое что разместить ни чего из инвентаря не выбрасывая.Полку оставил на месте. Единственное неудобство доставило пробитое колесо - все пришлось из багажника достать, а потом снова положить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ручек дверей... Говорят, люфт есть. Не знаю, я пока не заметил. Так же говорили, что двери туго закрываются - приходится хлопать. Это да, но они все равно закрываются дочтаточно плавно в плане звука, без дребезга) Не Газель))

А мне вот интересно, если сиденья сложить и передние отодвинуть по максимуму вперед, есть ли вариант на полученном пространстве спать))

[/quote

 

Вариант есть, но лапы будут наружу :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,я себе такой же сааб присмотрел :ay: Только когда еще это будет незнаю  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетно и со вкусом. +5. Подключал к родной голове или менял майфун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...