Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК Cross. Размер и вместительность багажника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Менял.Родной не айс. :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Вчера делал вибро и шумку в багажник и на заднее сиденье-на сколько времени хватило.Вытащил все и задние сиденья-без них ну точно грузовичек!О собенно когда нехватило изоляции-поехал в город так же газобранный-вот это грохот от голого железа сзади-точно полуторка ,а я на кузове.Так что кто купил картошку возить-выкидывайте задние сиденья и 15 мешком спокойно!

а когда шумку сделал, как ощущение..потише стало? Тоже думаю делать...подскажи, стоит или нет?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Конечно стоит.Кто-то умудряется разницы не заметить,но это если частями все делать ,а не сразу.Я тоже -сначала багажник сделал,потом пол и вроде как толку нет.А потом прокатился на Кроссике новом пассажиром-небо и земля.Скоро за двери возьмусь.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Шумку делать однозначно нужно!!! Почитай тему в разделе своими руками, полная шумоизоляции МК по-моему называется, но там уже давно и Кроссики обсуждают.
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Конечно стоит.Кто-то умудряется разницы не заметить,но это если частями все делать ,а не сразу.Я тоже -сначала багажник сделал,потом пол и вроде как толку нет.А потом прокатился на Кроссике новом пассажиром-небо и земля.Скоро за двери возьмусь.

Спасибо за совет...тоже займусь
  • 0

sashok

sashok

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
вот по поводу багажника я тут на днях теще вез линолиум 3.5х12м    42 кв .м изовера 20 метров металопластиковой трубы ну итак по мелочи еще. все лезло :ay: правда линолиум немного торчал из багажника :( но и ехали 40 км          да и это все в одной машине!!!!!!
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

вот по поводу багажника я тут на днях теще вез линолиум 3.5х12м    42 кв .м изовера 20 метров металопластиковой трубы ну итак по мелочи еще. все лезло :ay: правда линолиум немного торчал из багажника :( но и ехали 40 км          да и это все в одной машине!!!!!!

Запихать можно все что угодно куда угодно,я один раз ехал на москвиче в тазике, :)) его уже засунуть некуда было и я его на сидение положил и так вот ехал километров 150.О-О-О как меня потом из машины дома выкавыривали  :)) :)) :))
Вопрос в чем-Удобно ли было,и сколько вас?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Холодильник двухкамерный в Казахстане сестренке из города привез за 100 км,багажник открытый был-180 см однако,но пыли было-ой-ой.Это то что торчало-сбоку стиральная машинка-не автомат,микроволновка и еще пара сумок.А в Казахию 5 баулов сестра нагрузила на 300 кг и ничего-1100 км проехал не по самой хорошей дороге.Понятно,что все это при сложенных сиденьях.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
На седане холодильник не увезешь, стиралку я возил на заднем сидении, а еще козу живую возил в багажнике у тещи в деревне.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

На седане холодильник не увезешь, стиралку я возил на заднем сидении, а еще козу живую возил в багажнике у тещи в деревне.

А я и не заметил,что у В.Сергея  МК и  о Кроссе не в тему залез!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных