Перейти к содержанию

МК Cross. Размер и вместительность багажника


norx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я к Вам сюда с вопросом залез а не просто так,ну и пример привел.Правда не ответили  :( Я то сначала подумал что даже сидения не складывали и удивился.Вроде видел же машину(правда только снаружи)и подумал-как?Все таки здесь вроде как размер багажника обсуждается а оказалось еще и пол.салона  :)А так и у нас сидения складываються :au:

И вообще-жалко что-ли,или нам на седане сюда въезд запрещен  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я к Вам сюда с вопросом залез а не просто так,ну и пример привел.Правда не ответили  :( Я то сначала подумал что даже сидения не складывали и удивился.Вроде видел же машину(правда только снаружи)и подумал-как?Все таки здесь вроде как размер багажника обсуждается а оказалось еще и пол.салона  :)А так и у нас сидения складываються :au:

И вообще-жалко что-ли,или нам на седане сюда въезд запрещен  :))

Это я о себе,что не в тему залез-тоже подумал,что МК ОБСУЖДАЕТСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я тебя запутал,извини  :az:,ты то как раз в теме  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу багажника я тут на днях теще вез линолиум 3.5х12м    42 кв .м изовера 20 метров металопластиковой трубы ну итак по мелочи еще. все лезло :ay: правда линолиум немного торчал из багажника :( но и ехали 40 км          да и это все в одной машине!!!!!!

Запихать можно все что угодно куда угодно,я один раз ехал на москвиче в тазике, :)) его уже засунуть некуда было и я его на сидение положил и так вот ехал километров 150.О-О-О как меня потом из машины дома выкавыривали  :)):)) :))

Вопрос в чем-Удобно ли было,и сколько вас?

ехали в двоем ну пасажиру конечно тесновато было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что столько лезет  :ay: Но в моем понятии Кросс-спортсмен(ну наверное в основном рыбалка,охота) и багажник ему нужен для нескольких спортивных сумок,лодки и палатки-думаю как раз в багажник влезет,а если кто-то решил брать что-то для строительства(я имею ввиду постоянного) то нужен не кросс,хотя для дачи он самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что столько лезет  :ay: Но в моем понятии Кросс-спортсмен(ну наверное в основном рыбалка,охота) и багажник ему нужен для нескольких спортивных сумок,лодки и палатки-думаю как раз в багажник влезет,а если кто-то решил брать что-то для строительства(я имею ввиду постоянного) то нужен не кросс,хотя для дачи он самое то.

Для дачи само то-культиватор располовиненный влегкую входит,верхнюю полку только снимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал замер от задней двери до передних сидений, но сиденья вперед не отодвигал, получилось 140см. Я короткий 170см, так что если сидушки подвинуть, то точно спать смогу лучше чем в 7-ке

А если отодвинуть сиденье впритык к переду. Измерял кто-нибудь какая длина? Интересно если матрас бросить как в Кросику спать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал замер от задней двери до передних сидений, но сиденья вперед не отодвигал, получилось 140см. Я короткий 170см, так что если сидушки подвинуть, то точно спать смогу лучше чем в 7-ке

А если отодвинуть сиденье впритык к переду. Измерял кто-нибудь какая длина? Интересно если матрас бросить как в Кросику спать будет?

спал, не проблема, рост у меня 172!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что столько лезет  :ay: Но в моем понятии Кросс-спортсмен(ну наверное в основном рыбалка,охота) и багажник ему нужен для нескольких спортивных сумок,лодки и палатки-думаю как раз в багажник влезет,а если кто-то решил брать что-то для строительства(я имею ввиду постоянного) то нужен не кросс,хотя для дачи он самое то.

 

прицеп можно приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пофоткал багажник-не стал их по теме скидыват -КАК У ВАС В БАГАЖНИКЕ-ПОРЯДОК?Тема вроде на МК.Пусть и наша такая же будет темка-багажники же различаются.Щетку защелкнул на клипсы на 20,клипсы на болт с гайкой к полке намертко прикрутил,с салона и не видно.Аэти 2 ящика постоянно с собой вожу-не мешают,а даже помогают-когда сиденья сложишь-багажник вровень с сиденьями без перепадов.

post-4926-1391436551,9264_thumb.jpg

post-4926-1391436551,9405_thumb.jpg

post-4926-1391436551,952_thumb.jpg

post-4926-1391436551,9638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...