Перейти к содержанию

Бронирование кузова и фар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Насколько это нужно для MK? И кто что бронировал поделитесь опытом? Думаю забронировать капот и передние фары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неее!На войну с тазами надо сталью бронироваться, а я пленкой хочу, чтобы защититься от сколов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не бронировать дилеры сказали что они сделаны из спец плассмасы крепче стекла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не бронировать дилеры сказали что они сделаны из спец плассмасы крепче стекла...

 

Эти скажут... Вот когда стекла пленкой оклеены по второму классу защиты - вот тогда вещь. Окна-двери банков так оклеивают. Не знаю только, можно ли ей не плоские поверхности клеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте спросим Никитоса, как повлияет пленка на рассеивание света? Я думаю, что у фары МК слишком много углов для таких экспериментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте спросим Никитоса, как повлияет пленка на рассеивание света? Я думаю, что у фары МК слишком много углов для таких экспериментов.

 

На углы точно повлияет. И для приклеивания надо фен использовать, а как себя поведет "сверхпрочная" пластмасса одному китайскому богу известно. Так что про пленку - это я теоретически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировал углубления под ручками дверей, и подъёмы вокруг задних крыльев вместе с коробами. Рекомендую.

Фары планирую забронировать чёрной пленкой, заодно изменив ихний внешний вид, но торможу с дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...