Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бронирование кузова и фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
Насколько это нужно для MK? И кто что бронировал поделитесь опытом? Думаю забронировать капот и передние фары...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
На войну собрался с ТАЗами??? ;)
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
Неее!На войну с тазами надо сталью бронироваться, а я пленкой хочу, чтобы защититься от сколов!
  • 0

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Вот фары-то я бы тоже забронировал! Они пластмассовые, как я понял?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
можно не бронировать дилеры сказали что они сделаны из спец плассмасы крепче стекла...
  • 0

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

можно не бронировать дилеры сказали что они сделаны из спец плассмасы крепче стекла...

Эти скажут... Вот когда стекла пленкой оклеены по второму классу защиты - вот тогда вещь. Окна-двери банков так оклеивают. Не знаю только, можно ли ей не плоские поверхности клеить.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Давайте спросим Никитоса, как повлияет пленка на рассеивание света? Я думаю, что у фары МК слишком много углов для таких экспериментов.
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Фары крепкие но после зимы затёртые.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Давайте спросим Никитоса, как повлияет пленка на рассеивание света? Я думаю, что у фары МК слишком много углов для таких экспериментов.

На углы точно повлияет. И для приклеивания надо фен использовать, а как себя поведет "сверхпрочная" пластмасса одному китайскому богу известно. Так что про пленку - это я теоретически
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я бронировал углубления под ручками дверей, и подъёмы вокруг задних крыльев вместе с коробами. Рекомендую. Фары планирую забронировать чёрной пленкой, заодно изменив ихний внешний вид, но торможу с дизайном.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных