Перейти к содержанию

Бронирование кузова и фар


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВСЁ это хорошо а вот чем защитить пороги ,ВЕДЬ передний брызговик слишком мал ,его бы не плохо заменить, чтоб шире и ниже был а то всё летит НА двери и слышно как  хлещит вода и камушки стучат . потом смотришь уже сколы . нужно всем задуматься нам как это устранить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчёт порогов это верно, причём нужно сделать как можно раньше после приобретения авто.Мне диллер сделал антикоррозийку днища, а пороги не покрыл.Сказали, что это покрытие отпескоструит на первой же тысяче км.,а покрывать пороги нужно антигравийным составом (продаётся в магазинах в аэрозольной упаковке).В ближайшее время займусь.Вот только нужно купить малярную ленту,чтобы не измазать наражную часть порога и низ дверей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Доброго времени суток!!!!

Я опять типа с рекламой: "Покрытие кузова пленкой Paint Protection От 3500

Контакты    Адрес: г. Москва, Краснопресненская набержная, д. 12, "Центр Международной Торговли"

Тел./факс: (495) 517-37-39  (495) 517-37-36 E-mail: makron@centr-ton.ru "

Мож кто обращался в энту контору или подобную, есть-ли выкройки на ЖУЛЬКУ МК.

Денег накоплю обязательно покрою свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же они светить будут после черной пленки??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek.    Ну не полностью же их заклеивать! Предполагаю,  что рабочая зона останется без изм., а вот в округе

можно что нибудь изменить. На мой вкус слишком большие фары. Пока в поиске нахожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASU.  Не понял о выкройках...? У нас делают на месте и лекала и броню. Т.е. загоняешь авто, они смачивают

заказанное место под броню, налаживают на  него спец пленку, хорошо разглаживают, и вырезают готовое лекало.

Затем по этому лекалу режут броню и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

ГЛУШАК. Цетирую ребят которые енто делают: "Даже с близкого расстояния трудно заметить, что на капоте или бампере что-то наклеено. Эффективность и эстетичность такого способа защиты достигается применением специальных компьютерных выкроек, рассчитанных на конкретную модель автомобиля и идеально повторяющих все изгибы наиболее подверженных повреждениям элементов кузова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...! Если даже с близкого не заметить..., значит действительно нов. технология, или груз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР всем присутствующим!!!!

ГЛУШАК Сам видел, стоит фордик, весь сияет и блестит, "луч света" среди кучи грязных машин друган в нем сидить, я спросил какой полиролью натер? он в ответ: помниш мне одрес давал вот и сделал, толь дорого стало. Я постучал по крылу, ощущение "пластмасса" и бампера также звучат и двери и капот. Весь у него гдето в 20т. рублёв вылелся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...