Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бронирование кузова и фар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ВСЁ это хорошо а вот чем защитить пороги ,ВЕДЬ передний брызговик слишком мал ,его бы не плохо заменить, чтоб шире и ниже был а то всё летит НА двери и слышно как  хлещит вода и камушки стучат . потом смотришь уже сколы . нужно всем задуматься нам как это устранить .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Насчёт порогов это верно, причём нужно сделать как можно раньше после приобретения авто.Мне диллер сделал антикоррозийку днища, а пороги не покрыл.Сказали, что это покрытие отпескоструит на первой же тысяче км.,а покрывать пороги нужно антигравийным составом (продаётся в магазинах в аэрозольной упаковке).В ближайшее время займусь.Вот только нужно купить малярную ленту,чтобы не измазать наражную часть порога и низ дверей.
  • 0
Изображение

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ Доброго времени суток!!!!
Я опять типа с рекламой: "Покрытие кузова пленкой Paint Protection От 3500
Контакты    Адрес: г. Москва, Краснопресненская набержная, д. 12, "Центр Международной Торговли"
Тел./факс: (495) 517-37-39  (495) 517-37-36 E-mail: [email protected] "

Мож кто обращался в энту контору или подобную, есть-ли выкройки на ЖУЛЬКУ МК.
Денег накоплю обязательно покрою свою.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
ASU Интересная вещь, надо будет им позвонить узнать.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
а как же они светить будут после черной пленки??
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
jesenesek.    Ну не полностью же их заклеивать! Предполагаю,  что рабочая зона останется без изм., а вот в округе можно что нибудь изменить. На мой вкус слишком большие фары. Пока в поиске нахожусь.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
ASU.  Не понял о выкройках...? У нас делают на месте и лекала и броню. Т.е. загоняешь авто, они смачивают заказанное место под броню, налаживают на  него спец пленку, хорошо разглаживают, и вырезают готовое лекало. Затем по этому лекалу режут броню и т.д...
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
ГЛУШАК. Цетирую ребят которые енто делают: "Даже с близкого расстояния трудно заметить, что на капоте или бампере что-то наклеено. Эффективность и эстетичность такого способа защиты достигается применением специальных компьютерных выкроек, рассчитанных на конкретную модель автомобиля и идеально повторяющих все изгибы наиболее подверженных повреждениям элементов кузова"
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
М-да...! Если даже с близкого не заметить..., значит действительно нов. технология, или груз.
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР всем присутствующим!!!! ГЛУШАК Сам видел, стоит фордик, весь сияет и блестит, "луч света" среди кучи грязных машин друган в нем сидить, я спросил какой полиролью натер? он в ответ: помниш мне одрес давал вот и сделал, толь дорого стало. Я постучал по крылу, ощущение "пластмасса" и бампера также звучат и двери и капот. Весь у него гдето в 20т. рублёв вылелся.  
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных