Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Флешка на кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

иришка vfksirf

иришка vfksirf

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Товарищи подскажите любую ли флешку может слухать кроссик? Жду недождусь как заберу своего мальчика из салона, по вашим советам все проверю..читала что кроссик флешки не все ест, кто пробовал напишите плиз!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
только методом тыка определяется :) заберёшь - проверишь :)
  • 0
Изображение

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Брал с собой на покупку три разные флешки, все подошли
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Хороший вопрос, у меня напрямую ни одна флешка не читает, а вот через провод-удленитель все, и то мне очень не нравится,не люблю болтающие провода!
  • 0
Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
флешка нужна какаято, особо мелкой породы чтобы спрятать ее под крышку, иначе приходится пользоваться шнуром. Прекрасно читает читает флешки с FAT32. Есть подозрение, что могут быть проблеммы c флешками с NTFS, но не проверял. Обычно в эту файловую систему форматируют флешки более 8 гиг.
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

флешка нужна какаято, особо мелкой породы чтобы спрятать ее под крышку, иначе приходится пользоваться шнуром. Прекрасно читает читает флешки с FAT32.
Есть подозрение, что могут быть проблеммы c флешками с NTFS, но не проверял. Обычно в эту файловую систему форматируют флешки более 8 гиг.

Т.е. FAT32 читает без проблем?
  • 0
Изображение

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

флешка нужна какаято, особо мелкой породы чтобы спрятать ее под крышку, иначе приходится пользоваться шнуром. Прекрасно читает читает флешки с FAT32.
Есть подозрение, что могут быть проблеммы c флешками с NTFS, но не проверял. Обычно в эту файловую систему форматируют флешки более 8 гиг.

Т.е. FAT32 читает без проблем?

С тем экземпляром что достался мне проблемм не возникло.
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
16 у меня не схавало, а 4-ку с трудом. Конечно от флэшки зависит скорость. Брал плоскую маленькую, там и оставил внутри с музыкой и крышечка закрылась, как будто её там и нету. Более 8 гигов лучше не стоит, долго будет думать
  • 0

569.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

16 у меня не схавало, а 4-ку с трудом. Конечно от флэшки зависит скорость. Брал плоскую маленькую, там и оставил внутри с музыкой и крышечка закрылась, как будто её там и нету.
Более 8 гигов лучше не стоит, долго будет думать

Аналогично поступил и я. Поставил на 4,нормально работает. Тоже плоская безкорпусная.Влезла целиком. Крышка тоже закрывается. Идеальный вариант.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
я оставил из всех 4-х гиговую transcend в корпусе, крышка закрылась,.. качнул туды винегрет на 3,5 гига от DEEP PURPLE до DEEP FOREST без папок, все слава БГ... воспроизведение с последней прослушанной возобновляется..
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных