Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Флешка на кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Если не включить зажигание и флэшку вставить в бардачок то не будет на мафоне светиться USB  play  :ao:
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Попробуй вставь на горячую. Радио включи потом воткни флеш, должна определиться.
  • 0

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Снгодня взял еще одну флэшку у которой при работе мигает зеленый индикатор подключал и на горячую и с выключиным питанием высвечивается USB play а индикатор не мигает наверно мафон глючит на ТО 10000 буду разбираться а то ради этого 200 км до сервиса ехать влом и накладно по времени :(
  • 0
Изображение
Изображение

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Вчерас свершилось чудо :) по пути с рязани в пензенскую облась на участке от М5 до каменки после проезда по этому хреновому участку флэшка заработала ! Как я теперь думаю что в мафоне что то отходить а после встряски начинает контачить!
  • 0
Изображение
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Подключал сегодня флещку "Kingston", 2 гига (меньше не нашел), звук воспроизводится с заиканием. :( Зато нашёл золотую середину с дисками! CD-RW не читает!!!! Только обычные CD-R. записал через Nero, слушаю и наслаждаюсь!
У меня тоже CD- RW не читает, только CD-R. Флешка читается нормально (без заикания).

диск CD-RW был записан ещё для магнитолы 14-ой ВАЗ. Запустила на Кроссе-все гуд! После покупки авто, на четвертый день решила добавить несколько свежих треков. Запись делала через обычное устройство в винде-7. Неро в принципе не установлено. Диск работает по прежнему нормально. С магнитолой вплотную ещё не занималась, поэтому добавить нечего.
  • 0
Изображение

zkolya.nizh

zkolya.nizh

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Про видеорегистраторы тема отдельная!. Или всё в кучу в этой теме писать?  :al:

Всем спасибки!!! вчера забрала мальчика!!! проблему с музыкой решим! посоветуйте какой регистратор брать7

Привет! если хочеш взять качественный видеорегистратор то возьми DOD F900LHD http://volgograd.tiu...od-f900lhd.html.Я таким пользовался 2 месяца,потом у меня его скоммуниздили.Съёмка реально отличная,качество супер!На Новогоднем корпоративе использовал в качестве видеокамеры.Но единственный минус это цена.Но он того стоит. :ay:

Вот чего больше ненавижу так это когда пишут он того стоит.Потому и лошарят нас за такие ответы, да не стоит он того, достаточно и обычного видеорегистратора за 1500 тыс рублей. А использовать его в качестве камеры это не знаю как назвать. Пользуюсь регистратором за 1500 тыс этого достаточно.Ездил в Украину и съемку видеорегистратором включил в свой фильм снятый на видеокамеру в принципе нормально но деревья по краям заворачиваются к середине.Это не камера это регистратор и для его целей достаточно с камерой 0,3 мг. И немного отвлекусь владельцы Рено Сандеро тоже нахваливают автомобиль и говорят что он того стоит, потому то они и ездят на авто за 466 т в котором нет и половины моего Кроса стоимостью 395 тыс и с завистью потом поглядывают на Крос, потому что понимают что крепко лопухнулись.
  • 0

abcNT

abcNT

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Народ, может чуть не в тему, но трабл такой: как заставить работать этот гребаный китайский рандом? Что на диске, что с флешки порядок такой: 47-92-... и т.д.! :aq: В мануалке ниче не нашел по этому поводу
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
:))  Думаю, у меня та же петрушка. Точно номера треков не запоминал, но вот то, что при запуске random начинает проигрывать флэшку по одной и той же программе, т.е. в одной и той же последовательности, это факт! Немного исправляет ситуацию такая комбинация: при запуске флэшки нажимаем random, тут же его отменяем нажатием той же клавиши, и снова -random. Тогда идет по другой последовательности.
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

при запуске random начинает проигрывать флэшку по одной и той же программе, т.е. в одной и той же последовательности

Всегда с 47 песни) я уже запомнил((

Немного исправляет ситуацию такая комбинация: при запуске флэшки нажимаем random, тут же его отменяем нажатием той же клавиши, и снова -random. Тогда идет по другой последовательности.

Да, но это надо все время жать на кнопку random туда-сюда, что тоже немало заколебывает. Ну и в плотном городском потоке не всегда удобно постоянно на это дело отвлекаться. А так ведь хочется, чтобы включил рэндом - и оно просто играет случайно))

• 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Вот такой вот он - китайский рандом)))). Если тока голову поменять
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0