Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Флешка на кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Tokar

Tokar

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Пишу для всех, кто "парится" с флешками.  Самое главное подобрать размер.

У меня 4 флешки и сначала работала лишь одна - на 1 Гиг. Остальные на 4 и 8 гиг работать отказались. Начал их проверять на ситроене и лексусе - та же потеха (на штатных майфунах).

Задался данным вопросом и получил от радиолюбителей дельный совет.

Все штатные магнитолы имеют общую болезнь, не вылечив которую вы получите либо ошибку чтения флеш.памяти либо не чтение части треков (так у меня было на 1гиговой флешке).

Рецепт:

• форматирование в фат32;
  • создание папок на англ.: CD01, CD02, CD03 и т.д. (именно так);
  • в каждой папке не более 99 песен ( я себе бросал не более 80).

Использовав эти правила все флешки заработали в джилли кросс, лексусе и ситроене.

Относительно чтения рус. тегов проблем не наблюдал (но используя опыт чтения рус. тегов на смартфонах, скажу одно - есть сотни программ для исправления данной проблемы).

Гугл вам в помощь...

Надеюсь кому-то помог.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dmitryms

dmitryms

Участник

• Участники
  • 69 сообщений
  • Мой авто:Нету
Читает любые флешки, лишь бы в fat32 и не более 1 уровня папок.
Латиница, русские, цифровые названия - пофигу.

Пользую первые попавшиеся флешки постоянно: от 512 Mb до 64Gb.

НЕ ЧИТАЕТ: отформатированные в FAT32 под Mac OS. Ни разу не удалось заставить.

Есть вопрос:
На каждой флешке, независимо от закачанной музыки - всегда найдется папка, в которой после проигрывания файла магнитола уходит в бесконечную паузу. Нажимаю кнопку следующего трека - оживает и играет дальше.
Вот прямо чертовщина какая-то. Удалю все с флешки, запишу другие папки с другой музыкой - найдется опять такое место. И на этих записанных папках всегда будет останавливаться на этом номере файла.

Пробовал искать связь с битрейтом, порядковым номером файла - закономерности не нашел.

Никто не сталкивался с таким?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных