Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

крепление левого бокового зеркала...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

rizvan

rizvan

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
всем привет...сегодня сломали боковое зеркало левое :( :( :(зеркало то все целое просто поломали крепление пласстасовое..вроде бы мелочь,но вот теперь нигде не найти такую "мелочь". везде предлагают в комплекте с зеркалом,что больно дорогое удовольствие,да и незачем мне это зеркало,на моей ни царапинки...может кто чего подскажет,где найти такое крепление,и возможно ли найти...спасибо заранее :(  Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
По отдельности никто не торгует-невыгодно.Если заказывать-пересылка,время-опять копеечка.Просто поезди по магазинам,поторгуйся.У меня нет этого-торговаться,друга беру-иногда полцены сбивает-особенно если первый покупатель.У торговцев примета есть-перврго покупателя мужчину нельзя без покупки отпускать-не заладиться,лучше себе в убыток продать.Желаю успеха!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Купи на разборке б/у зеркало, можно даже битое и сломанное рублей за 200 и переставь с него интересующую тебя деталь... Я бы так сделал :)
  • 0

solod134

solod134

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Там не так всё просто! Я снёс себе левое зеркало закрывающимся шлагбаумом. Найти только крепление нереально. Пришлось купить зеркало в сборе (цвет слоновой кости под покраску) - 1200 руб. Далее пришлось полностью разобрать оба зеркала и вставить в старый корпус все внутренности от нового, потому как жгут проводов со штекером из крепления зеркала не вынимается совсем (в креплении отверстие только под жгут и штекер в него не пролезает). Там ещё неудобно, что зеркало привинчено к двери на 3 гайки. Нужно снимать обшивку двери.
  • 0

1564.png

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

всем привет...сегодня сломали боковое зеркало левое :( :( :(зеркало то все целое просто поломали крепление пласстасовое..вроде бы мелочь,но вот теперь нигде не найти такую "мелочь". везде предлагают в комплекте с зеркалом,что больно дорогое удовольствие,да и незачем мне это зеркало,на моей ни царапинки...может кто чего подскажет,где найти такое крепление,и возможно ли найти...спасибо заранее :(  Изображение

Я тоже ломал именно кронштейн зеркала. Отдельно он не идет, только зеркало в сборе. Но сам восстановил кронштейн и практически не видно. Ну, чтобы снять зеркало, а оно крепится именно этим кронштейном к двери не нужно снимать всю обивку. Достаточно снять накладку у маленького динамика и все будет понятно.
  • 0
Павел

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Сейчас столько всяких клеев, холодных сварок, если сам без рук, отдай мастеру на все руки (приятелю).
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
У меня тож в ДТП сломалось,новое не крашенное купил - 2200(ну можно было и дешевле купить),пока не менял.Старое сделал - вроде и со старым нормально - пока ездию..... Один саморез внутри вкручен - его не видно,сверху - кронштейн,всё работает.....У магазина когда стоял,там один на  "Мазде" зеркальный элемент менял,корпус свой он  клеил,корпус(накладка)без всего,  евоного зеркала,крашенный - стоит 2500 т.р......так то у нас ещё нормально.

Прикрепленные изображения

• 8441_.jpg
  • 8443_.jpg
  • 8445_.jpg
  • 8447_.jpg

• 0

1269.png

solod134

solod134

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Я тоже ломал именно кронштейн зеркала. Отдельно он не идет, только зеркало в сборе. Но сам восстановил кронштейн и практически не видно. Ну, чтобы снять зеркало, а оно крепится именно этим кронштейном к двери не нужно снимать всю обивку. Достаточно снять накладку у маленького динамика и все будет понятно.

Только вот 2 гайки из трёх не снимая обшивку двери не открутить. Туда просто не подлезть ни чем. Да и накручиваемые гайки имеют свойство вываливаться из пальцев прямо под обшивку :)
  • 0

1564.png

rizvan

rizvan

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Там не так всё просто! Я снёс себе левое зеркало закрывающимся шлагбаумом. Найти только крепление нереально. Пришлось купить зеркало в сборе (цвет слоновой кости под покраску) - 1200 руб. Далее пришлось полностью разобрать оба зеркала и вставить в старый корпус все внутренности от нового, потому как жгут проводов со штекером из крепления зеркала не вынимается совсем (в креплении отверстие только под жгут и штекер в него не пролезает). Там ещё неудобно, что зеркало привинчено к двери на 3 гайки. Нужно снимать обшивку двери.

почему же,у меня провода оторвались ровно посерединке,и их соединить нет особых проблем...и даже чем менять внутренности легче было бы вам отрезать провода и соеденить...
  • 0

rizvan

rizvan

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
вроде сделал кое как))сперва припаял паяльником поломонную нижнюю часть кронштейна припаяв внутрь несколько тонких гвоздиков для прочности),потом изнутри треугольничка кронштейна 4 самореза к корпусу зеркала..стоит мертво лучше заводского даже :) :) и саморезов вообще не видно...но все равно это временно,потому что внешний вид уже испортился и как найду другой сразу надо поменять....спасибо за советы всем
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных