Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

крепление левого бокового зеркала...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  Да, открываешь дверь и тянешь на себя чуть ниже верхнего угла. Там белая круглая защёлка держит. Главное не переусердствовать и провода от динамика не оторвать  :)
  В руководстве написано, что необходим ключ "на 8", на самом деле там "на 10"
  • 0

488.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вибрирует левое зеркало заднего вида. Чуть дорога неровная - его колбасит в вертикальной плоскости .  При этом правое нормально. Когда стою  - рукой пошевелю вверх , вниз  - что левое что правое  - вроде одинаково . Что сделать ? ()

У меня трясся элемент (был плохо защелкнут)
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

У меня трясся элемент

Там же сразу конкретно видно само зеркало трясётся или вместе с корпусом
  • 0

488.png

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

Вибрирует левое зеркало заднего вида

Элемент? Корпус? Всё в месте? :ai:
  • 0

mikemay

mikemay

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
Все вместе
  • 0

Серебристый Ёжик

Серебристый Ёжик

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

что бы не тряслось зеркало нужно подтянуть три гайки как правило они от тряски наших дорог расслабляются, что касается снятия зеркала то двае гайки хорошо откручиваются т.к. видны после снятия треугольника, а чтобы открутить третью надо снять один пестон который прикручен в верху чуть оттогнуть обшивку и просунуть г-образный ключ на 10мм только чтобы жало ключа было 2.5- 3 см. чтобы оно достовало до гайки и что бы не упала гайка вниз в дверь желательно иметь магнит когда зеркало снимешь, магнитом держишь  гайку а после вытаскиваешь, я пробовал откручивать головой на 10 мм соскочила и улитела внутрь двери.

• 0

tampilyerius

tampilyerius

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Такая самая фигня приехал на гарантию сняли зеркало там внутренняя трещина сказали случай негарантийный(---хотя я им с момента покупки авто ---писал на ТО посмотреть шатается -короче разшаталось и лопнуло) по гарантии предложили заказать новое 450гр а потом его еще и красить !!! Выход такой снять зеркало и заклеить если трещина как у меня  какимто" супер клеем" или заказать зеркало не по гарантии за 250гр разобрать и вытянуть нужный элемент!!! обшивку двери снимать прийдется она перекрывает одно отверстие там все просто-отвинтить саморез где ручька и где открывание двери и 2ва вверху слева и справа потом снизу есть маленькое отверстие за него акуратно отжать и какбы подьдернуть там пукли в моем случае все остались целые-- потом отсоеденить кабель он вытягивается легко и конечно кабель от зеркала и сателита тоже отсоеденить!!! и когда все отключили потехоньку подымать вверх чуть чуть и на себя карту на ней там четыре захвата когда их вывели она может держаться на герметике акуратно отклеиваите(СИЯ ПРОЦЕДУРА У МЕНЯ ЗАНЯЛА 5мин)--сборка 7мин-------вариант с проклейкой ненадежный лучшу купить заркало и достать целое крепление и поменять!!!!

Вибрирует левое зеркало заднего вида. Чуть дорога неровная - его колбасит в вертикальной плоскости .  При этом правое нормально. Когда стою  - рукой пошевелю вверх , вниз  - что левое что правое  - вроде одинаково . Что сделать ? ()

• 0

Помидор

Помидор

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Нету

Лень читать всю ветку, и обычно не пишу на форумах, но так сложилось, что у меня тоже недавно такая ситуация приключилась на Джильке, и я вышел из ситуации с минимумом потерь, поэтому для тех кто также "попал" напишу.

Вышел из дома на парковку, а зеркало болтается на проводах... Было безумно обидно, но надо было что-то делать. поначалу кое-как примотал его (потому как надо было ехать на работу). Очень переживал и злился в воздух (а это вредно для здоровья!!!). Но потом оказалось, что все не так уж страшно. Снимаем пластмассу, которая прикручена к зеркалу тремя шурупами, берем супер-клей контакт+праймер (http://contact.ru/super_praim.html), действуем по инструкции. Осторожно! работать лучше в резиновых перчатках, т.к. мне через обычные х/б клей ожог на пальце оставил))). Клеит так как будто и не отламывалось ничего)))). + для надежности все щели промазал металлопластилином, а также я на всякий случай снизу взял небольшой кусочек пласитка и как бэ снизу от зеркала приклеил его тем же металлопластилином. Получилось как бэ укрепление. В итоге зеркало на месте, а внешне хрен прикопаешься)))))... Так что если приключилась такая беда, сильно не расстраивайтесь. Всем удачи на дорогах и паркуйтесь аккуратнее))))

• 1

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012

ействуем по инструкции. Осторожно! работать лучше в резиновых перчатках, т.к. мне через обычные х/б клей ожог на пальце оставил)
А как же последняя строка в инструкции к клею? "Не используйте резиновые перчатки при работе с клеем!"
  • 0

1921.png

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 515 сообщений
  • Год выпуска:2014
А теперь обтяни всё карбоном и забудь)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных