Перейти к содержанию

Постановка на учет...


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а денег сколько примерно нужно?

 

я платил 2030руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Сейчас при постановке на учёт в ГИБДД если машина новая тех талон не дают, можно 3 года ездить.

 

Как раз и дают талон сразу с номерами на 3 года.А вдруг за границу поедешь-тягомотина начнется-заяву в полицию и т д и тп.У меня лежит с доками по крайней мере-это ТО проходить не надо.

 

Мне не дали тех.талон.Три года без ТО можно.У знакомых поинтересовался,кто новые машины брал, тоже тех.талон не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а денег сколько примерно нужно?

 

Не знаю где - как я когда ставил - обошлось около 3000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер кузова под передним пасажирским сиденьям!

 

и на правом крыле под капотом есть табличка.

Кстати ,талон ТО дали на три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ёбурге видимо нет тех.талонов, не печатают. Гайцы бедно живут  :)), денег в казну не приносят. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что "без номеров" хватает на 5 дней. За это время надо поставить на учет. Недавно узнал что сделать это можно не только в РЭО, но и где-нибудь в автосалоне. Который может предоставить такую услугу, естественно. Я планирую поехать в Русь-Авто. Только завтра прозвоню предварительно. Удобство в том, что там нет огромных очередей, как в РЭО, потому что ставят на учет только новые машины. Быстро и почти не больно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо? Какой талон? Машина новая - талон дадут тока через три года, при прохождении тех.осмотра в аккредитованных центрах. Он нужен только для того чтобы ОСАГО оформить. А вам страховку еще в автосалоне сделали. Его даж возить с собой не обязательно если возишь страховку. Почитайте на сайте ГИБДД. А с гос. номерами дают  свидетельство о регистрации. Или вы не в России живете и у вас другие законы? И за регистрацию 1800 руб: 1500 - номера, 300 - оформление свидетельства (см. сайт ГИБДД). У меня правда еще 200 забрали - внесение изменений в ПТС. Итого 2000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что "без номеров" хватает на 5 дней. За это время надо поставить на учет. Недавно узнал что сделать это можно не только в РЭО, но и где-нибудь в автосалоне. Который может предоставить такую услугу, естественно. Я планирую поехать в Русь-Авто. Только завтра прозвоню предварительно. Удобство в том, что там нет огромных очередей, как в РЭО, потому что ставят на учет только новые машины. Быстро и почти не больно))

 

В автосалонах есть такая услуга. Она стоит 8000руб.( у нас в местных салонах). Я поставил машину на учет сразу. как забрал машину из автосалона - сразу поехал. Заняло времени 40 минут. Переплачивать не стоит.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...