Перейти к содержанию

Постановка на учет...


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ставил 31.12.2011 Гаицы ржали, надо бухать, а не тачку на учёт ставить.

Взяли 1500 за номера + 300 спец продукция + 300 за тех талон и сразу выдали на 3 года.

А 200 за какое изменение в ПТС, чего там меняли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

toljan я за новую не скажу,если птс чистый то не нужно,просто бывает салоны друг у друга перекупают,я 9 покупал она московская была,там три салона в собственниках было :)),значит всё как везде 1800 и всё! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, талон НЕ НУЖЕН точно! Сегодня оформлял машину в салоне, пояснили, что талоны на новые авто все еще выдавались до нового года, а после не выдаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, талон НЕ НУЖЕН точно! Сегодня оформлял машину в салоне, пояснили, что талоны на новые авто все еще выдавались до нового года, а после не выдаются

 

ты развеил всех сомнения, хотя я тут уже не раз писал что талон с нового года отменили для новых машин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю BullDoozerа,это госпошлина и она я так понял везде одинаковая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toljan я за новую не скажу,если птс чистый то не нужно,просто бывает салоны друг у друга перекупают,я 9 покупал она московская была,там три салона в собственниках было :)),значит всё как везде 1800 и всё! :)

 

Я хоть и в салоне брал, но все равно уже третий хозяин........, ты полностью прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом по цене сколько все вышло!

 

Отписываюсь)) Сегодня наконец можно считать, что все - машина наша! Оплатили то давно, пригнали вчера, но в мозгу все равно сидела мысль, которая не давала расслабиться - впереди еще постановка на учет. Эта вся путаница с талонами и нюансы документооборота в бюрократических структурах наводили на понимание, что процедура эта легкой не будет... НО не зря я решил поехать на точку доп. обслуживания! Хотя меня друзья отговаривали - езжай на базу МРЭО и делай как все: занимай очередь в 8 утра и, если повезет, после обеда часа в 3 поедешь уже с номерами...Я пытался предварительно прозвонить точки доп обсуживания, но никуда не дозвонился. Уверенность вселили по телефону в самом МРЭО - эти точки точно так же регистрируют новые авто, как и главный офис. В итоге поехали просто наугад без всякой предварительной записи. И даже не к 8 или 9 утра, а к 11. Очередь.. человека 4)) За пять минут сдали документы, еще три минуты осмотр машины - через два часа приехали и забрали номера - все! По деньгам - ровно 2 тысячи. Не знаю кто там платил за внесение изминений в птс или еще что-то... одним платежом по квитанции в этом же помещении через терминал) Ну... с номерами-то ездить как-то уютнее что ли)

post-5051-1391436474,9553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после покупки сразу в ГАИ поехал.Осталось у них 2 часа работы,минут за 15 сдал документы,столько же печатали заявление и выдавали квитанцию на оплату.Терминал был,но у меня были только пятитысячные :)) Так,что поехал и оплатил в сберкассе у дома и на следующий день спокойно приехал к 9 утра,за 10 минут прошёл площадку,подождал где-то час и получил номера.Написанно,что всё вместе стоит 1800,но взяли 2000.Про талон ТО сказали,что мне не нужен,машина новая.

Всё быстро и без напряга,как раньше очередей давно нет.Так,что не парьтесь и впустую деньги в салоне не тратьте.Кстати стоимость ОСАГО везде одинаковая,про то,что в салоне берут дороже-бред.Насчёт,того,что выбор часто ограничен,это верно.Гайцы даже у нас в столице на новые машины без номеров не реагируют вообще.так,что ездил без приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отпишись потом по цене сколько все вышло!

 

Отписываюсь)) Сегодня наконец можно считать, что все - машина наша! Оплатили то давно, пригнали вчера, но в мозгу все равно сидела мысль, которая не давала расслабиться - впереди еще постановка на учет. Эта вся путаница с талонами и нюансы документооборота в бюрократических структурах наводили на понимание, что процедура эта легкой не будет... НО не зря я решил поехать на точку доп. обслуживания! Хотя меня друзья отговаривали - езжай на базу МРЭО и делай как все: занимай очередь в 8 утра и, если повезет, после обеда часа в 3 поедешь уже с номерами...Я пытался предварительно прозвонить точки доп обсуживания, но никуда не дозвонился. Уверенность вселили по телефону в самом МРЭО - эти точки точно так же регистрируют новые авто, как и главный офис. В итоге поехали просто наугад без всякой предварительной записи. И даже не к 8 или 9 утра, а к 11. Очередь.. человека 4)) За пять минут сдали документы, еще три минуты осмотр машины - через два часа приехали и забрали номера - все! По деньгам - ровно 2 тысячи. Не знаю кто там платил за внесение изминений в птс или еще что-то... одним платежом по квитанции в этом же помещении через терминал) Ну... с номерами-то ездить как-то уютнее что ли)

 

Андрей, поздравляю! Дождался, наконец! Желаю, чтоб машинка радовала!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...