Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Постановка на учет...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Ставил 31.12.2011 Гаицы ржали, надо бухать, а не тачку на учёт ставить. Взяли 1500 за номера + 300 спец продукция + 300 за тех талон и сразу выдали на 3 года. А 200 за какое изменение в ПТС, чего там меняли???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
toljan я за новую не скажу,если птс чистый то не нужно,просто бывает салоны друг у друга перекупают,я 9 покупал она московская была,там три салона в собственниках было :)),значит всё как везде 1800 и всё! :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Ребята, талон НЕ НУЖЕН точно! Сегодня оформлял машину в салоне, пояснили, что талоны на новые авто все еще выдавались до нового года, а после не выдаются
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Ребята, талон НЕ НУЖЕН точно! Сегодня оформлял машину в салоне, пояснили, что талоны на новые авто все еще выдавались до нового года, а после не выдаются

ты развеил всех сомнения, хотя я тут уже не раз писал что талон с нового года отменили для новых машин!
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Совершенно верно! Хотя, парни, по этой теме можно почитать всё на сайте ГИБДД.
  • 0
Изображение
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Поддерживаю BullDoozerа,это госпошлина и она я так понял везде одинаковая!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

toljan я за новую не скажу,если птс чистый то не нужно,просто бывает салоны друг у друга перекупают,я 9 покупал она московская была,там три салона в собственниках было :)),значит всё как везде 1800 и всё! :)

Я хоть и в салоне брал, но все равно уже третий хозяин........, ты полностью прав
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Отпишись потом по цене сколько все вышло!

Отписываюсь)) Сегодня наконец можно считать, что все - машина наша! Оплатили то давно, пригнали вчера, но в мозгу все равно сидела мысль, которая не давала расслабиться - впереди еще постановка на учет. Эта вся путаница с талонами и нюансы документооборота в бюрократических структурах наводили на понимание, что процедура эта легкой не будет... НО не зря я решил поехать на точку доп. обслуживания! Хотя меня друзья отговаривали - езжай на базу МРЭО и делай как все: занимай очередь в 8 утра и, если повезет, после обеда часа в 3 поедешь уже с номерами...Я пытался предварительно прозвонить точки доп обсуживания, но никуда не дозвонился. Уверенность вселили по телефону в самом МРЭО - эти точки точно так же регистрируют новые авто, как и главный офис. В итоге поехали просто наугад без всякой предварительной записи. И даже не к 8 или 9 утра, а к 11. Очередь.. человека 4)) За пять минут сдали документы, еще три минуты осмотр машины - через два часа приехали и забрали номера - все! По деньгам - ровно 2 тысячи. Не знаю кто там платил за внесение изминений в птс или еще что-то... одним платежом по квитанции в этом же помещении через терминал) Ну... с номерами-то ездить как-то уютнее что ли)

Прикрепленные изображения

• 8449_.jpg

• 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Я после покупки сразу в ГАИ поехал.Осталось у них 2 часа работы,минут за 15 сдал документы,столько же печатали заявление и выдавали квитанцию на оплату.Терминал был,но у меня были только пятитысячные :)) Так,что поехал и оплатил в сберкассе у дома и на следующий день спокойно приехал к 9 утра,за 10 минут прошёл площадку,подождал где-то час и получил номера.Написанно,что всё вместе стоит 1800,но взяли 2000.Про талон ТО сказали,что мне не нужен,машина новая. Всё быстро и без напряга,как раньше очередей давно нет.Так,что не парьтесь и впустую деньги в салоне не тратьте.Кстати стоимость ОСАГО везде одинаковая,про то,что в салоне берут дороже-бред.Насчёт,того,что выбор часто ограничен,это верно.Гайцы даже у нас в столице на новые машины без номеров не реагируют вообще.так,что ездил без приключений.
  • 0
Изображение

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Отпишись потом по цене сколько все вышло!

Отписываюсь)) Сегодня наконец можно считать, что все - машина наша! Оплатили то давно, пригнали вчера, но в мозгу все равно сидела мысль, которая не давала расслабиться - впереди еще постановка на учет. Эта вся путаница с талонами и нюансы документооборота в бюрократических структурах наводили на понимание, что процедура эта легкой не будет... НО не зря я решил поехать на точку доп. обслуживания! Хотя меня друзья отговаривали - езжай на базу МРЭО и делай как все: занимай очередь в 8 утра и, если повезет, после обеда часа в 3 поедешь уже с номерами...Я пытался предварительно прозвонить точки доп обсуживания, но никуда не дозвонился. Уверенность вселили по телефону в самом МРЭО - эти точки точно так же регистрируют новые авто, как и главный офис. В итоге поехали просто наугад без всякой предварительной записи. И даже не к 8 или 9 утра, а к 11. Очередь.. человека 4)) За пять минут сдали документы, еще три минуты осмотр машины - через два часа приехали и забрали номера - все! По деньгам - ровно 2 тысячи. Не знаю кто там платил за внесение изминений в птс или еще что-то... одним платежом по квитанции в этом же помещении через терминал) Ну... с номерами-то ездить как-то уютнее что ли)

Андрей, поздравляю! Дождался, наконец! Желаю, чтоб машинка радовала!..
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных