Перейти к содержанию

Постановка на учет...


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

андрей W мои поздравления :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей мои поздравления, наконец то дождался, не гвоздя не жезла и зеленых светофоров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды( на днях ставил на учет сразу не заметил не правильно написали GEELY) поеду испровлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация без номеров, машина с автосалона.

БАЛАШИХАНСКОЕ ГИБДД:

Можно по записи, но записываться за 2-5 дня 524-42-16

1. Я пришел не по записи, подошел к одноэтажному зданию где написано регистрация ТС, начало в 8 так что народ там стоит не ошибетесь

2. Подаете документы: Ксерокопия и оригинал ОСАГО, ксерокомия и оригинал ПТС, т.к.  я брал в салоне нужен договор купле-продажи которые дают в салоне специально для гбдд на одном листе.

3. В другом окне ждете пока вас позовут и дадут документы уже с заявлением, которые они сами сделали

4. Идете на площадку(остановка), которая находится прямо перед главным корпусом ГБДД, встаете машиной в очеред и подъезжаете к инспектору, инспектор проверяет номера кузова и записывает что надо

5. Идете в 105 в начальнику, все отдаете кроме ОСАГО

6. Идете в 106, ну не сам кабинет, а место где стоят диваны и окошечки, вас зовут и отдают номера и документы

Ура вы с номерами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, талон НЕ НУЖЕН точно! Сегодня оформлял машину в салоне, пояснили, что талоны на новые авто все еще выдавались до нового года, а после не выдаются

 

А я оформила, т.к. СТРАХОВЫЕ могут отказать - особенно по КАСКО. В страховых требуют. Талоны ВЫДАЮТСЯ!!!!

желтого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО где оформляли?? от салона до МРЕО без страховки гнали??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...