Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Постановка на учет...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Svetlana_

Svetlana_

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

ОСАГО где оформляли?? от салона до МРЕО без страховки гнали??

И ОСАГО и КАСКО оформляла в салоне.
А номера получала в коммерч.МРЭО за 4300,00 в салоне 8500,00
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
коммерч.МРЭО??? :ai: Жёлтые талоны?  :ai: Светлана,вы меня конечно извините,но если вам деньги девать некуда,то вы можете ещё и оранжевые права на все категории приобрести в том же МРЭО :)
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Еслива вам девать не куда, то дайте мне)))) люди почему официально не проходите и не получаете номера, я в пик получал, когда народу куча было, умудрился за 3 часа пройти, неужели за 3 часа в жизне вам охота переплачивать таке денги, может и да, но тогда вы должны за три часа заработать намного больше, но тогда вам ездить надо не на косе
  • 0
Изображение

Svetlana_

Svetlana_

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

Еслива вам девать не куда, то дайте мне)))) люди почему официально не проходите и не получаете номера, я в пик получал, когда народу куча было, умудрился за 3 часа пройти, неужели за 3 часа в жизне вам охота переплачивать таке денги, может и да, но тогда вы должны за три часа заработать намного больше, но тогда вам ездить надо не на косе

деньги девать-то есть куда, а талон ТО потребовали в страховой!!!!!!!!!!!!!!!(поцарапала пер.бампер.)А в салоне номера получить 8500-00!!!
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Svetlana,талоны на новые автомобили с Нового Года просто не выдают из-за отсутствия смысла в их получении.А в страховой могут что-угодно потребовать,лишь бы деньги не выплачивать.Значит такая страховая,не дай вам бог,но если что-нибудь случится,то в следующий раз от вас могут ещё и свидетельство об окончании автошколы потребовать и ещё придерутся почему номер двигателя в документах не указан.Кстати,у нас на фирму тоже недавно приобрели новое авто и шеф от водителя потребовал талон ТО,он сделал,но сами гайцы от души поржали и сказали-Любые причуды за ваши деньги.Насчёт МРЭО,вам самой не смешно?Коммерческих в природе просто не бывает,есть конторы-посредники которые наживаются на таких как вы.А насчёт стоимости постановки учёта в автосалоне,всё верно,а вы думали,что вам там бесплатно будут на учёт ставить,по оффициальной цене?То,что у них на сайтах бывает указанно,что якобы Постановка на учёт в подарок-в большинстве случаев завлекаловка и простой обман.
  • 0
Изображение

Jonatan

Jonatan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
:)отписал в блоге по этому поводу! заранее благодарен за комментарии!
http://www.t-i.ru/blogs/12/0/50/
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Jonatan измени названия машины в профиле, не Kross а Cross, а по поводу очереди и ларька, это было всегда, даже в 2007 году когда я регистрировал машину, была такая же тягомотина!
  • 0
Изображение

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всем привет!!! А что для постановки на учет новой машины( в частности CROSS)  надо оригинал  ИНН предоставлять в МРЭО?????
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Всем привет!!! А что для постановки на учет новой машины( в частности CROSS)  надо оригинал  ИНН предоставлять в МРЭО?????

У меня лично не спрашивали!
  • 0
Изображение

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
на авто можно доехать без ОСАГО из салона до МРЕО. кто знает?
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных