Перейти к содержанию

Постановка на учет...


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ОСАГО где оформляли?? от салона до МРЕО без страховки гнали??

 

И ОСАГО и КАСКО оформляла в салоне.

А номера получала в коммерч.МРЭО за 4300,00 в салоне 8500,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

коммерч.МРЭО??? :ai: Жёлтые талоны?  :ai: Светлана,вы меня конечно извините,но если вам деньги девать некуда,то вы можете ещё и оранжевые права на все категории приобрести в том же МРЭО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслива вам девать не куда, то дайте мне)))) люди почему официально не проходите и не получаете номера, я в пик получал, когда народу куча было, умудрился за 3 часа пройти, неужели за 3 часа в жизне вам охота переплачивать таке денги, может и да, но тогда вы должны за три часа заработать намного больше, но тогда вам ездить надо не на косе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслива вам девать не куда, то дайте мне)))) люди почему официально не проходите и не получаете номера, я в пик получал, когда народу куча было, умудрился за 3 часа пройти, неужели за 3 часа в жизне вам охота переплачивать таке денги, может и да, но тогда вы должны за три часа заработать намного больше, но тогда вам ездить надо не на косе

 

деньги девать-то есть куда, а талон ТО потребовали в страховой!!!!!!!!!!!!!!!(поцарапала пер.бампер.)А в салоне номера получить 8500-00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana,талоны на новые автомобили с Нового Года просто не выдают из-за отсутствия смысла в их получении.А в страховой могут что-угодно потребовать,лишь бы деньги не выплачивать.Значит такая страховая,не дай вам бог,но если что-нибудь случится,то в следующий раз от вас могут ещё и свидетельство об окончании автошколы потребовать и ещё придерутся почему номер двигателя в документах не указан.Кстати,у нас на фирму тоже недавно приобрели новое авто и шеф от водителя потребовал талон ТО,он сделал,но сами гайцы от души поржали и сказали-Любые причуды за ваши деньги.Насчёт МРЭО,вам самой не смешно?Коммерческих в природе просто не бывает,есть конторы-посредники которые наживаются на таких как вы.А насчёт стоимости постановки учёта в автосалоне,всё верно,а вы думали,что вам там бесплатно будут на учёт ставить,по оффициальной цене?То,что у них на сайтах бывает указанно,что якобы Постановка на учёт в подарок-в большинстве случаев завлекаловка и простой обман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonatan измени названия машины в профиле, не Kross а Cross, а по поводу очереди и ларька, это было всегда, даже в 2007 году когда я регистрировал машину, была такая же тягомотина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А что для постановки на учет новой машины( в частности CROSS)  надо оригинал  ИНН предоставлять в МРЭО?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А что для постановки на учет новой машины( в частности CROSS)  надо оригинал  ИНН предоставлять в МРЭО?????

 

У меня лично не спрашивали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авто можно доехать без ОСАГО из салона до МРЕО. кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...