Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дополнительное оснащение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Guest_slon_*

Guest_slon_*
  • Гости
Подскажите, какие багажники на крышу подходят для Отаки

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
Уверен, что специально для Otaka багажника Вы не найдете, а вот универсальный подберут в любом специализированном магазине. 

Guest_slon_*

Guest_slon_*
  • Гости
Спасибо за совет, а какой тип крепления следует выбрать? С чехлами на седенья не подскажите- от какой модели лучше всего подходят?

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости
Крепления там универсальные, на месте всегда подберут.
на рисунке верхнее крепление наверно подойдет
Изображение

по чехлам, нужно либо шить, либо брать опять же универсальные, типа М.Шумахер, раньше в Метро и Ашане продавались, не знаю как качество, но с таким названием наверно лошадей прибавляют не меньше чем наклейка Sparco ;D. я без чехлов езжу, зимой кладу на сидушку шкуру овечью из IKEA - тепло и красиво :)

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Например багажник Thule... самые известные помоему...Крепятся к чему угодно... :)

Guest_ALEKSEY_*

Guest_ALEKSEY_*
  • Гости
привет.подскажите кто знает где купить боковые дефлекторы(ветровики) у официалов их нет.

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Ждите :) Скоро появятся у нас.
  • 0

Guest_Костя86_*

Guest_Костя86_*
  • Гости

привет.подскажите кто знает где купить боковые дефлекторы(ветровики) у официалов их нет.

Я себе поставил от Хендай Акцент. Подошли отлично!

Misha 858

Misha 858

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Здравствуйте ALEKSEY  боковые дефлекторы и дефлектор капота и др можно купить в 514-52-84 зап.части ЮВАО Выхино Ташкентская, д. 28  .там есть и радиатор печки и многое другое.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё есть на китайцев!!))
  • 0

Misha 858

Misha 858

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
подскажите где купить обвесы на ск
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных